Город Здоровье В клинике ЧГМА появились комплексные программы для обследования детей первого года жизни

В клинике ЧГМА появились комплексные программы для обследования детей первого года жизни

График посещения формируют индивидуально на основе пожеланий родителей и расписания докторов.

Специалисты детского отделения диагностической клиники ЧГМА разработали четыре программы для обследования малышей с 1 месяца до года. Комплексы помогут родителям проходить осмотры необходимых врачей, обследования и сдавать анализы в удобное время в поликлинике или на дому.

Наблюдение — важная процедура особенно в первый год жизни малыша, ведь у ребёнка активно формируются все системы организма. Профилактические осмотры и ранняя диагностика помогают детским врачам контролировать развитие ребёнка и обнаружить отклонения на начальных этапах, чтобы назначить своевременное лечение.

Врачи детского отделения клиники ЧГМА разработали и внедрили несколько программ для наблюдения за здоровьем новорождённых начиная с 1 месяца до года. Среди них есть специальные комплексы для недоношенных детей с бронхолёгочной дисплазией. Программы включают консультации и обследования всех необходимых специалистов — педиатров, неврологов, офтальмологов, отоларингологов, хирургов и других.

График посещения формируют индивидуально на основе пожеланий родителей и расписания докторов. Специалисты ЧГМА составят удобное расписание, чтобы родители смогли быстро пройти необходимые осмотры и исследования, а малыш не утомился.

Узнать подробности можно по телефону 8 (3022) 72-71-72 и в детском отделении клиники ЧГМА на Бабушкина, 44 (вход с улицы Горького).

Лицензия на медицинскую деятельность №ФС-75-01-000710 от 22.12.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления