Здоровье Академия Здоровья Мифы и косметологи: какие процедуры выгодно сделать летом в «Академии Здоровья»

Мифы и косметологи: какие процедуры выгодно сделать летом в «Академии Здоровья»

Омоложение без пластики в одной из ведущих клиник Читы

Клиника предоставляет множество косметических и косметологических услуг

Существует стереотип, что летом косметологические процедуры не делают. Косметологи инновационной клиники развеют этот миф и предложат каждому пациенту всесезонные процедуры, которые можно делать даже в тёплое время года. К тому же весь июнь в отделении косметологии «Академии Здоровья» действуют акции со скидками до 15%.

Улучшить качество кожи и цвет лица без боли, инъекций и пластики может помочь лазерное омоложение на аппарате Fotona, до конца июня его можно сделать со скидкой 15%. Обычно процедура не требует реабилитации, практически не доставляет неприятных ощущений, и её можно сделать круглый год. Аппарат работает сразу с несколькими видами лазеров — неодимовым и эрбиевым, действие происходит на разной глубине. Таким образом прорабатывается не только кожа, а почти весь тканевый каркас лица.

Усилить выразительность своего взгляда поможет ламинирование ресниц «Вельвет», в июне его можно сделать по специальной цене — 1800 рублей (обычная цена — 2255 рублей). Предложение ограничено.

Обёртывания с активными веществами — давно известный способ избавления от целлюлита. Профессиональные обёртывания проводятся по определенной методике, в арсенале косметологов «Академии Здоровья» имеются маски, различные по составу и своим свойствам. Полезные вещества проникают внутрь, активизируя процесс сжигания жира. До конца июня эту процедуру можно пройти с выгодой 15%.

Также весь июнь в клинике действует специальное предложение — скидка 10% — на контурную пластику при помощи препарата Repart. Благодаря этой процедуре можно замедлить естественное старение кожи; восполнить недостаток мягких тканей в височной или скуловой зоне; сделать коррекцию носогубных складок, губ, подбородка, скул и углов челюсти.

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Подробная информация и запись по телефону: 8 (3022) 40-10-60.

1 из 7

Лицензия № ЛО-75–01–001–643 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности.

«Академия Здоровья»
Коханского, 13;
+7 (3022) 217-911;
+7 (3022) 401-904
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления