Здоровье Ренессанс — проект, меняющий жизни Четвёртый сезон «Эпохи Возрождения»: началось преображение героя с лишним весом

Четвёртый сезон «Эпохи Возрождения»: началось преображение героя с лишним весом

Алексей пришёл на проект с весом 143 килограмма

Впереди ещё несколько серий про нового героя

Инновационная клиника «Академия Здоровья» продолжает показ (12+) очередных серий нового проекта «Эпоха Возрождения». Четвертым героем стал Алексей Тебеньков — заслуженный деятель искусств Забайкальского края, актёр драматического театра. История Алексея –– это история борьбы с ожирением. На примере героев клиника предлагает всем желающим воспользоваться программами «Возрождение», антистарения Anti-age и очищения организма «Детокс».

«Несколько лет назад по федеральным каналам шли передачи, где участникам кардинально меняли внешность. Это открыло им новые перспективы в жизни. Но долгая и счастливая жизнь возможна лишь в том случае, если человек абсолютно здоров и полон сил», — подчеркнул генеральный директор инновационной клиники «Академия Здоровья», доктор медицинских наук, заслуженный врач России Сергей Давыдов.

До участия в «Эпохе Возрождения» вес Алексея первоначально составлял 184 килограмма. Затем были две тяжелые операции, и вес остановился на отметке 143 килограмма. С таким «багажом» он пришел в проект «Академии Здоровья».

«Эпоха Возрождения» объединила пятерых забайкальцев. У каждого свой запрос на новую эпоху в жизни. Специалисты клиники помогли приблизить мечту. Младшей участнице, Ксении, 26 лет, она дефектолог. Самой старшей участнице, Татьяне, 66 лет — она в прошлом предприниматель. Ольга — преподаватель музыки, ей 40 лет. Два актёра Забайкальского драматического театра Светлана — 50 лет и Алексей — 43 года.

Познакомиться с Алексеем можно в первой серии очередного сезона проекта на сайте клиники https://az-chita.ru, Rutube и YouTube-каналах «Академии Здоровья», в соцсетях — «ВКонтакте» и «Одноклассники». Там же размещены и предыдущие серии с участием других героев.

А записаться на прием по программам «Возрождение», антистарения Anti-age и очищения организма «Детокс», помогающим сохранить молодость и здоровье по примеру героев проекта, можно по телефону регистратуры «Академии Здоровья»: 8 (3022) 401–911.

1 из 10

Лицензия № ЛО—75–01–001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления