Здоровье Ренессанс — проект, меняющий жизни Тернистый путь Алексея, начавшего со 143 килограммов: вышла новая серия «Эпохи Возрождения»

Тернистый путь Алексея, начавшего со 143 килограммов: вышла новая серия «Эпохи Возрождения»

С участниками проекта работают специалисты разного профиля

Пять участников проходят своё индивидуальное лечение

«Академия Здоровья» продолжает показ нового проекта (12+) «Эпоха Возрождения», где через истории разных людей рассказывается о возможностях современной медицины.

Для врачей главное — сохранение здоровья пациентов. С пятью участниками «Эпохи Возрождения» работают врачи — урологи, хирурги, пластические хирурги, эндокринолог, кардиолог, отоларинголог, а также психолог, реабилитологи, косметологи и другие специалисты.

— Ожирение у каждого своё. Алексей стартовал в проекте с весом 143 кг. Когда динамика останавливается, часто у пациентов опускаются руки. Более 600 генов кодируют этот патологический процесс. Как говорится, генетика предполагает, а эпигенетика располагает. Важно создать те условия, при которых организм начнет худеть. У каждого свой путь. У Алексея он был трудным и тернистым, — рассказала врач-эндокринолог высшей категории, заместитель директора по стратегическому развитию и управлению качеством клиники «Академия Здоровья» Надежда Михно.

Как проходят преобразования Алексея, можно посмотреть во второй серии (12+) нового сезона проекта «Эпоха Возрождения» на сайте клиники https://az-chita.ru/, Rutube и YouTube-каналах «Академии Здоровья», в соцсетях — «ВКонтакте» и «Одноклассники». Там же размещены и предыдущие серии с участием других героев.

А записаться на прием по программам «Возрождение», антистарения «Anti-age» и очищения организма «Детокс», помогающим сохранить молодость и здоровье по примеру героев проекта, можно по телефону регистратуры «Академии Здоровья»: 8 (3022) 401-911.

1 из 18

Лицензия № ЛО-75–01–001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления