kuka
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
12 июля 2022 в 10:57

У алчности буржуинов нет предела особенно если они контролируют власть.Мадамы арбидолы готовят новую психическую атаку на народ.

Владимир Д.
12 июля 2022 в 08:22

"Как и обработка рук санитайзерами" - тыщу раз уже сказали - вирус через поверхности не передаётся! В общем ясно, что это за "иммунолог".

Имя
12 июля 2022 в 08:24

Вот от таких как крючков нужно изолировать наше общество. От вредителей.

было уже
12 июля 2022 в 08:27

денег хочется всегда и много

Уник
12 июля 2022 в 11:18

Вакцинируйтесь. Осенью поступят 2 новые вакцины. Ага, на ходу вакцину делают: из чего непонятно, а как же противопоказания. Со здоровьем испытания неизвестным веществом проводить не хочется. Последствия имеют силу. Лишь бы загнать народ в ловушку, чтобы уменьшить население.

Правда
12 июля 2022 в 17:20

Прекращайте давайте людей кошмарить, дайте спокойно жить нам, ПЛАНЕТЫ НА ВСЕХ ХВАТИТ, вы не унесет в могилу деньги, ваши яхты и т.д, ваши унижения за 2 года уже сполна схавали. Не пугайте больше нас никакими "волнами", ОСЕНЬЮ ВСЕГДА ОРВИ БЫЛО И ЕСТЬ, ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ ЛЮДЕЙ, ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТАК ЖЕ ЖИТЬ ! ТАК ДАЙТЕ ЖИТЬ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ,ВЕДЬ ВЫ ТАК ЖЕ КАК И МЫ СОСТОИТЕ ИЗ ПЛОТИ И КРОВИ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО НАРОД-ЭТО И ЕСТЬ ВЛАСТЬ.

Гость
12 июля 2022 в 10:52

НЛП

Серый
12 июля 2022 в 17:33

Ну раз такая петрушка пошла, тогда кто в город приезжает на 2-х недельный карантин!!!

Контекст
12 июля 2022 в 19:29

Ничего не пойму, калибры видимо заканчиваются

Анатолий
12 июля 2022 в 21:23

Психоз продолжается. А цены смешные.

Июль
13 июля 2022 в 03:04

Вакцинируйтесь, друзья обязательно! И ревакцинируйтесь! И будем жить и победим.

Гость
13 июля 2022 в 04:29

Владимир Д.!!!! любой вирус можно подхватить с поверхности, если не за долго до этого, заболевший человек касался её, ( чихал и т.д) поэтому все поверхности в общественных местах обрабатывают, и руки тоже обязательно!!!!

Гость
13 июля 2022 в 04:39

Какие проблемы!!??? Кто не хочет "загнуться"- тому не сложно и маску надеть и руки обработать!!! А те кто против этого, тогда не стоните, что к вам " скорая"долго не едет!!! Учитесь за свои поступки сами отвечать!! И не обвиняйте потом врачей!!