Здоровье Ренессанс — проект, меняющий жизни Преподаватель музыки поучаствовала в проекте-преображении: что ждет участницу

Преподаватель музыки поучаствовала в проекте-преображении: что ждет участницу

Героине пришлось проходить хирургическое лечение

Ольга пришла с целью сбросить вес

«Академия Здоровья» выпустила финальный сезон (12+) «Эпохи Возрождения». На примере разных людей в новом проекте клиника рассказывает о возможностях современной медицины. Желающим пройти путь участников и стать лучшей версией себя, медицинская организация предлагает воспользоваться программами «Возрождение», антистарения Anti-age или «Стоп-возраст», а также очищения организма «Детокс».

Суть «Эпохи Возрождения» проста: пятерым участникам проводилось полное обследование, включая генетическое. Затем был этап комплексного лечения, при необходимости — хирургического. С героями работали врачи урологи, хирурги, пластические хирурги, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, отоларинголог, а также психолог, реабилитологи, косметологи и другие специалисты.

Последний герой финального сезона, а всего их было пять, «Эпохи Возрождения» стала сорокалетняя преподаватель музыки — Ольга.

«К нам она пришла с огромным желанием сбросить вес и подлечиться. Но в результате обследования выяснилось, что ситуация с состоянием ее здоровья очень тревожная. Ольге потребовалось хирургическое лечение. В этом году она перенесла четыре серьезных операции», — рассказала врач-эндокринолог высшей категории, заместитель директора по стратегическому развитию и управлению качеством Надежда Михно.

На каждого участника приходится по несколько серий: представление героя, затем медицинское обследование, после — лечение и финал. С чего всё началось у Ольги можно узнать в первой серии финального сезона на сайте клиники https://az-chita.ru/, Rutube- и YouTube-каналах «Академии Здоровья», в соцсетях — «ВКонтакте» и «Одноклассники». Там же размещены и предыдущие серии с участием других героев.

Записаться на прием по программам «Возрождение», антистарения «Anti-age» и очищения организма «Детокс», помогающим сохранить молодость и здоровье по примеру героев проекта, можно по телефону регистратуры: 8 (3022) 401 911.

1 из 9

Лицензия Л041–01124–75/00347611 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления