Здоровье Ренессанс — проект, меняющий жизни Героине провели две операции за раз: путь Ольги в проекте-преображении продолжается

Героине провели две операции за раз: путь Ольги в проекте-преображении продолжается

Чтобы помочь участнице проекта, в клинику приехал врач из обнинского Центра урологии

Финальную серию можно посмотреть уже завтра

Полное обследование организма, консилиум, хирургическое лечение, восстановление и косметология – вот, через что пришлось пройти Ольге. Об этом рассказывается во второй серии (12+) проекта клиники «Академия Здоровья».

«Год назад мы познакомились с этой обаятельной женщиной и с её проблемой в почке. Для проведения операции нам оказал поддержку ведущий врач из обнинского Центра урологии Шерип Малханов, который приехал лично и привез специальное оборудование. Операция проходила в два этапа. Вторую часть мы проводили самостоятельно. Отмечу, что и раньше в «Академии Здоровья» проводились сложные и сверхсложные урологические операции. Участие в проекте прибавило нам профессионального опыта в лечении сложных клинических случаев, так как медицина в целом – это великое множество нюансов», — поделились впечатлением хирурги-урологи «Академии Здоровья» Григорий Вильский и Александр Ефимов.

Всего же за год Ольга перенесла четыре серьезных оперативных вмешательства.

«Мы с хирургом Вадимом Скажутиным при лечении Ольги объединили свои усилия и провели две операции одновременно. В медицине это называется симультанная операция. Она была проведена щадящим, малотравматичным способом под одним наркозом», — рассказал хирург-гинеколог высшей категории Александр Колесников.

Вторая серия «Эпохи Возрождения» уже выложена на сайте клиники https://az-chita.ru/, RUTUBE и YouTube-каналах «Академии Здоровья», в соцсетях — «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Записаться на прием по программам «Возрождение», антистарения Anti-age и очищения организма «Детокс», помогающим сохранить молодость и здоровье по примеру героев проекта, можно по телефону регистратуры 8 (3022) 401 911.

1 из 19

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления