Здоровье Ренессанс — проект, меняющий жизни «Академия Здоровья» завершила проект «Эпоха Возрождения» — вышла заключительная серия финального сезона

«Академия Здоровья» завершила проект «Эпоха Возрождения» — вышла заключительная серия финального сезона

Все серии можно посмотреть на сайте клиники

Доктора клиники старались помочь каждому участнику

Пять участников, пять сезонов — на примере историй простых людей клиника «Академия Здоровья» показала возможности современной медицины. Желающим пройти дорогой участников клиника предлагает воспользоваться программами «Возрождение», антистарения Anti-age или «Стоп-возраст» и очищения организма «Детокс».

В общей сложности участникам проекта провели 86 разного уровня обследований, включая генетические. На базе клиники предоставлено 92 оздоровительно-лечебные процедуры, в том числе 9 оперативных вмешательств. Последним героем «Эпохи Возрождения» стала сорокалетняя преподаватель музыки Ольга.

— Мне по жизни не очень везло, и, когда я узнала, что в проекте речь идет не только о здоровье, но и о счастье, я решила попытать это самое счастье. Я теперь всё время пою и улыбаюсь, — поделилась впечатлением Ольга.

Самой возрастной участницей стала Татьяна, с её истории был дан старт проекту и одновременно программе Anti-agе или «Стоп-возраст».

— 67 лет — это не про меня. Вчера играла в волейбол с теми, кто гораздо моложе, и отметила, что могу дать фору молодым, — после участия в проекте говорит Татьяна.

Самая молодая участница — дефектолог Ксения, 26 лет. Девушка пришла с запросом убрать лишний вес. В свое время она набрала около 20 килограммов. Как результат её одолевала апатия и пассивная жизненная позиция.

— Как оказалось, я так много могу решать задач одновременно. Теперь я точно знаю — нерешаемых проблем не бывает, — призналась Ксения.

Самым большим героем стал актер Забайкальского драматического театра Алексей с весом 142 кг. На его счету оказалось и самое большое количество часов занятий на тренажерах и жиросжигающих процедурах.

— На сцене я более 20 лет играю разных героев, но в жизни примерил роль героя впервые. Таким, как сейчас, я не был со школьной скамьи, — отметил Алексей.

И ещё один герой проекта — также актриса театра драмы — Светлана, 51 год.

— Если бы год назад мне кто-нибудь сказал, что отдыху на море я предпочту лечение, — я бы не поверила, — прокомментировала Светлана.

Проект «Эпоха Возрождения» задумывался несколько лет назад. Съемки начались летом 2021 года. Цель проекта — достижение высоких результатов у участников.

— В арсенале «Академии Здоровья» для этого имеется всё — современное диагностическое оборудование, новейшие методики исследования. Многие специалисты имеют высшую квалификацию, звание кандидатов и докторов наук. Но при этом к проекту привлекались клиники других регионов России, например, Новосибирский национальный центр генетических исследований Mygenetics. С героями «Эпохи Возрождения» работали психологи-сексологи из Санкт-Петербурга, врачи-урологи из Центра урологии «Доктор плюс» подмосковного Обнинска, — отметил генеральный директор инновационной клиники «Академия Здоровья», доктор медицинских наук, заслуженный врач России Сергей Давыдов.

Посмотреть заключительную серию финала, а также все сезоны «Эпохи Возрождения» можно на сайте клиники https://az-chita.ru, RUTUBE и YouTube-каналах «Академии Здоровья», в соцсетях — «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Записаться на прием по программам «Возрождение», антистарения Anti-age и очищения организма «Детокс», помогающим сохранить молодость и здоровье по примеру героев проекта, можно по телефону регистратуры 8 (3022) 401-911.

1 из 27

Лицензия № ЛО-75–01–001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления