7 симптомов «кентавра» — показываем в одной картинке, как опознать новый вид омикрона
9 августа 2022, 13:00
Гость
15 августа 2022, 23:33
А зачем госпитолизировать с симптомами орви ? Как то дома лучше .
Гость
11 августа 2022, 19:31
Когда говорят приходить на прием,сдать тест,человек едет в маршрутке,через весь город порой,значит заболеют все.
Гость
11 августа 2022, 08:22
Туристы возвращаются, такое название нужно было дать новому вирусу.
Гость
10 августа 2022, 22:02
Да, чувствуется, в последнее время воздух становится едким, першение в горле, осиплость
Гость
10 августа 2022, 19:48
Надо понимать что,ковид очень часто вызывает осложнения с легкими человека...Грубо говоря,сжигает лёгкие.Потому и смертность высокая.
Чем заболел человек,не надо знать?
Я за тестирование...
Гость
10 августа 2022, 19:13
По этим симптомам я болею с детства и по сей день.
Мне 63,если интересно кому.
Гость
30 августа 2022, 15:50
О, нет, это другое, причем, совсем, сын лежит в больнице...Грипп и все остальное, семечки, по -сравнению с ковидом.Температура за 40, ничем не сбивается, даже "Скорые"не могут сбить, жуткая боль в горле, уши и т.д.Не надо сравнивать ковид с чем либо-это жутко страшно.!
Гость
9 августа 2022, 19:27
Краснодар поликлиника 12 - рекомендую. Когда болели в начале зимы 2021 врачи не пришли по вызову, и не позвонили. Справлялись сами.
Двухфазная прививка есть.
И опять.
На кой черт идти. Сколько себя помню симптоматика ОРВИ, ОРЗ. Бывало писали катар верхних дыхательных путей. Тепереча "ковидло".
Больничный не нужен - чего обувь топтать и нервы трепать на молчаливое хамство.
Гость
9 августа 2022, 19:16
Вы доиграетесь с ковидлой, рано или поздно вам придётся ответить перед людьми!!!
Гость
9 августа 2022, 19:14
🤣
Гость
9 августа 2022, 16:39
Страшно становится, что такие люди у нас в медицине
Гость
9 августа 2022, 16:37
Что странного? Это страшно!Люди болеют, некоторые умирают. Скорее всего вам не пришлось столкнуться с этим вирусом,и к счастью,но не верить в короновирус- это глупо.
Гость
9 августа 2022, 17:33
Страшно, что медицина настолько оптимизирована, что лечить людей от коронавируса пришлось чуть ли не гинекологам и стоматологам. Страшно, что люди, попавшие с короной в больницу, подхватывали там внутрибольничную инфекцию, которая очень стойкая практически ко всем антибиотикам. Страшно, что терапевта люди ждали неделями, за это время, конечно же, их состояние усугублялось...
Гость
9 августа 2022, 17:49
Гость
9 августа 2022, 17:33
Страшно, что медицина настолько оптимизирована, что лечить людей от коронавируса пришлось чуть ли не гинекологам и стоматологам. Страшно, что люди, попавшие с короной в больницу, подхватывали там внутрибольничную инфекцию, которая очень стойкая практически ко всем антибиотикам. Страшно, что терапевта люди ждали неделями, за это время, конечно же, их состояние усугублялось...
👍👍👍
Гость
10 августа 2022, 09:59
Вам платят за такие комментарии? Или вы реально верите в этот бред?
Дебилизм. Зачем делать липовый тест? Сама не буду и всем советую его не делать.
Гость
9 августа 2022, 16:26
Зачем его распознавать?! Всю жизнь население болеет ОРВИ и никогда даже не думали распознавать какой именно вирус вызвал заболевание. Вся эта пандемия шита белыми нитками, людям уже давно понятно для чего все эти волны и кто на этом богатеет.
Гость
10 августа 2022, 09:58
Людям известно, конечно, но кое-кто рассчитывает ещё заработать?
Гость
9 августа 2022, 16:01
Ну всё,остался только ковид, другие простудные заболевания как грипп,орз,орви видимо исчезли напрочь.
Достижения
Свой среди своих