перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Бесплатных лекарств от ковида не осталось в Чите

6 сентября 2022, 11:08
Гость
7 сентября 2022, 10:12
Арбидол 😆ПУСТЫШКА!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2022, 22:44
И зачем нужны эти бесполезные лекарства? Надо одевать две-три маски, запретить ходить в ТРЦ, тогда не только Ковид, но и безработица и алкоголизм будут побеждены!
Гость
6 сентября 2022, 11:26
Лекарств от ковида не существует, как и от любой респираторной вирусной инфекции. А всякие арбидолы, гриппфероны - это препараты с недоказанностью эффективностью, их пьют как психологическое средство. Вроде надо же чем-то лечиться, а то, что это дополнительная химическая нагрузка на организм, это, конечно, ерунда. Мирамистин вообще не поняла зачем здесь. Ну а витамины всякие, это тоже на любителя. Лечение от ковида симптоматическое: обильное питьё и жаропонижающие при температуре выше 38. Антибиотики назначают только при осложнениях, если присоединяется бактериальная инфекция. В любом случае с первого дня их пить не надо. Если температура держится больше трёх дней, там уже надо смотреть.
Гость
6 сентября 2022, 12:58
Злой гений сменил ник?) А нам вот как раз арбидол и помог, значительно легче стало именно после его приёма. И это не реклама, пишу как есть.
Гость
6 сентября 2022, 13:51
Гость
6 сентября 2022, 12:58
Злой гений сменил ник?) А нам вот как раз арбидол и помог, значительно легче стало именно после его приёма. И это не реклама, пишу как есть.
Мне бесплатно привозили Эсперавир и кроверазжижающие,это когда тест показал, ещё кроверазжижающие и парацетамол.На первом приёме у врача выписали лекарства которые брал сам,Арбидол,гриппферон,Ибуклин,что то для горло.Самое удивительное что когда привезли Эсперавир то врач отменил арбидол.Арбидол дороговатый,10 таблеток 600 рублей.Вспомнил,ромашку для полоскания во рту и грудной сбор.
Гость
6 сентября 2022, 14:40
Гость