Здоровье Общество Всё о коронавирусе 12 прививок от коронавируса перенес забайкалец — Немакина похвалила его за ответственность

12 прививок от коронавируса перенес забайкалец — Немакина похвалила его за ответственность

Он не был уверен, хватит ли вакцин в его организме

Мужчина поставил себе шесть двухкомпонентных вакцин

Забайкалец перенес двенадцать прививок от коронавируса за всё время пандемии, рассказал мужчина 9 октября в эфире телеканала ГТРК «Чита». Он поставил себе шесть двухкомпонентных вакцин. Министр здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина похвалила его за ответственность.

Ведущий программы Игорь Кунгуров зачитал Оксане Немакиной обращение мужчины, который после шести вакцинаций планирует вновь привиться в ноябре. «Насытился ли организм?» — передал вопрос забайкальца ведущий.

— Какой молодец! Конечно, каждые полгода придется ставить. Насыщения или накопления вакцины в организме не происходит, не обладает вакцина кумулятивным эффектом. Но молодец, очень ответственный человек, — отметила Оксана Немакина.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления