Здоровье Тревожные звоночки: на какие симптомы стоит обратить внимание Эти простые правила позволят вовремя обнаружить рак: онколог-маммолог — о важности диагностики

Эти простые правила позволят вовремя обнаружить рак: онколог-маммолог — о важности диагностики

При обнаружении тревожных симптомов не стоит откладывать поход к врачу

В клинике «Мой доктор» прием ведет опытный врач онколог-маммолог высшей категории Инна Кривошеева

Для раннего выявления заболеваний молочной железы специалисты рекомендуют посещать профилактические медицинские осмотры. Важно, чтобы обследование у врача онколога-маммолога проводилось регулярно, чтобы не упустить момент, если болезнь только зарождается.

Сохранить женское здоровье, пройти обследование и получить грамотное лечение можно в клинике «Мой доктор». Здесь ведет прием опытный врач онколог-маммолог высшей категории Инна Кривошеева.

Многие женщины боятся посещать врача из-за страха, что во время осмотра будут выявлены злокачественные опухоли. Но важно понимать — бояться диагноза не нужно, ведь чем раньше врач обнаружит предполагаемое заболевание и назначит лечение, тем выше шансы на выздоровление.

При отсутствии жалоб женщинам важно посещать осмотр врача и делать УЗИ молочных желез раз в год. Первую маммографию рекомендуется выполнять в 40 лет, а в некоторых случаях даже после 30 лет.

При обнаружении тревожных симптомов — появлении боли, выделениях из сосков, уплотнении, асимметрии и изменении кожи — не стоит откладывать поход к маммологу.

В клинике «Мой доктор» врач проведет осмотр и подберет подходящее лечение. Если пациентка по каким-либо причинам вовремя не обратилась к врачу, а болезнь развивалась — рак молочной железы в большинстве случаев лечится успешно. После курса терапии женщина вернется к привычному образу жизни.

Записаться на консультацию к Инне Кривошеевой можно по телефону: 8 (3022) 41-62-41; 8 (914) 457-32-89.

«Мой доктор»,

Чита, улица Новобульварная, 115а;
8 (3022) 41-62-41; 8 (914) 457-32-89.

ООО «Мой доктор»

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75–01–001368 от 27.04.2018 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления