20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье рискует сорвать план по повышению продолжительности жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
16 нояб 2022 в 15:25

бла бла бла мулька для колхозников.😂

Гость
16 нояб 2022 в 16:55

Зато план роста доходов пфр будет перевыполнен

16 нояб 2022 в 20:52

Бла бла бла и всех мужиков забрали,как же она будет повышаться, и пенсионный фонд, миллиардером стал, по отжиманию пенсий у недоживших до счастливых дней работяг.

Доктор Айболит
16 нояб 2022 в 15:41

Так давайте выполним хотя бы по снижению продолжительности…

Гость
16 нояб 2022 в 15:43

План!?

Гость
16 нояб 2022 в 15:57

Доклад ООН по демографии разных стран мира за 2021 год. Подбили данные по России, они печальные.
— По росту общей смертности Россия на 221 месте в мире из 236. Рядом с Белизом и Парагваем.
— По ожидаемой продолжительности жизни Россия вторая в мире с конца. За 2020 она снизилась на 4,5 года — 69,4 лет.
— Убыль населения составила 740 тысяч человек за 2020 год — первое место в мире.
— По общей рождаемости Россия находится на 20 месте. Впереди Афганистан, Вьетнам, Кения и другие.
— Рождаемость на одну женщину составляет 1,49 ребенка — 193 место в мире и 30 из 48 в Европе.
— До 40 лет не доживает 6,3% граждан. Смертность до 40 лет — 158 в мире и последнее в Европе.
— До 60 лет умирают 25% граждан. Смертность до 60 лет — 179 место в мире и последнее в Европе.
— По смертности среди мужчин Россия на последнем месте в мире. Впереди Бурунди, Джибути, Ангола, Мали, Габон.
— По общему коэффициенту смертности Россия на 6 месте в мире с конца — 17 на 1000 населения. То есть за год умерло 1,7% населения. Больше только в пяти странах.

Алекс
16 нояб 2022 в 19:34

На пенсию вышел и деревянный макинтош....

В Л
16 нояб 2022 в 20:22

Надо же, какой тонкий юмор! А кто автор выражения? Это же цитата года! Да вообще, можно на один уровень поставить рядом со словами Армстронга , ступившего на поверхность Луны или Галилея на суде инквизиции...

Гость
16 нояб 2022 в 21:22

Забайкальский край будет срывать не один, а в единстве со свей страной.

Гость
18 нояб 2022 в 09:05

С работы на кладбище