СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Помните, был такой коронавирус? Он продолжает убивать людей в Забайкалье

Всего за время пандемии в крае скончались 2706 человек

Несмотря на невысокую заболеваемость, от коронавируса продолжают погибать люди

Поделиться

Еще один человек в Забайкалье скончался от коронавируса, за неделю это третий летальный случай. Об этом 20 ноября сообщается на сайте правительства края.

По данным на 20 ноября, в моногоспиталях Забайкалья двое человек находятся в тяжелом состоянии, пациентов, подключенных к аппарату искусственной вентиляции легких, нет. За весь период COVID-19 унес жизни 2706 человек, за последние сутки в крае зарегистрирован один летальный случай. Всего за неделю с 14 ноября скончались трое пациентов с коронавирусом.

За сутки в Забайкалье выявлено 38 новых подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С начала пандемии вирус обнаружен у 188 521 забайкальца. За прошедшие сутки 42 человека вылечились от коронавируса, общее количество выздоровевших забайкальцев составило 185 702.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter