Здоровье

Как предотвратить нарушение слуха — читинцам предложили пройти обследование и аудиометрию со скидкой

Акция продлится весь декабрь

Аудиометрия — процедура, которая помогает определить слуховую чувствительность к звукам различной частоты

Иногда самые безобидные симптомы, например частые переспрашивания, шум в ушах или головокружение, могут говорить о серьезных проблемах со слухом. Поэтому зачастую профилактика и ранняя диагностика помогает уберечь себя от развития тугоухости. В многопрофильной клинике «Аркмед» можно со скидкой проконсультироваться у оториноларинголога и проверить слух. В декабре стоимость приема специалиста в комплексе с аудиометрией снизилась до 1999 рублей.

Причины возникновения и развития тугоухости разные — от травм и перенесенных заболеваний ушей до ошибок в гигиене, которые могут привести к образованию серных пробок. Снижение остроты слуха, шум, звон и чувство заложенности в ушах, головокружение и потеря равновесия, частые переспрашивания и повышение голоса во время разговора — всё это симптомы, при которых важно обратиться за консультацией к лору.

Отоларингологический кабинет в клинике «Аркмед» укомплектован современным оборудованием. Здесь есть всё необходимое для оказания высококвалифицированной медицинской помощи, и оснащение позволяет проводить качественную диагностику органов и оперативные вмешательства. На приеме опытный врач проведет осмотр и аудиометрию — процедуру, которая поможет определить порог слышимости.

Клиника находится в самом центре города — на Чайковского, 27. Здесь нет очередей, поэтому не нужно будет долго ждать консультацию. К тому же администратор подберет подходящее время, и можно будет посетить врача в рабочий перерыв. Запись на прием — по телефону (3022) 55-15-00.

1 из 3

Многопрофильная медицинская клиника «Аркмед»,

адрес: Чайковского, 27;
тел.: (3022) 55-15-00;
«ВКонтакте».

* Сроки акции: с 1.12.2022 по 31.12.2022 года. Подробности уточнять у администратора клиники по телефону (3022) 55-15-00.

Лицензия ЛО-75–01–001708 от 31.05.2021 года на осуществление медицинской деятельности.

ООО «Аркмед»,
arkmed75.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления