Здоровье Выбираем лучших Лучшего специалиста по психологической помощи выбрали читатели «Чита.Ру». Объявляем победителя

Лучшего специалиста по психологической помощи выбрали читатели «Чита.Ру». Объявляем победителя

Также рассказываем, кто занял второе и третье места

Читатели проголосовали за лучшего психолога, психотерапевта или психиатра

Победителем народного голосования «Чита.Ру» за звание лучшего психолога, психотерапевта или психиатра Забайкалья стала Екатерина Сергеевна Юферова. Она набрала 199 голосов из 755.

Екатерина Юферова — психолог первой квалификационной категории со стажем работы в 13 лет. Работает в женской консультации «РЖД-Медицина» на Горбунова, 11, также принимает в клинике «Медикс» на Красной Звезды, 9.

Второе место с одинаковым количеством голосов в 74 балла заняли Иван Фурцев, Татьяна Кузьмина и Анатолий Колчин.

Иван Фурцев — практикующий психолог, психолог-тренер, организатор просветительских и обучающих мероприятий, тренингов и мастер-классов.

Татьяна Кузьмина — детский психолог со стажем работы в 26 лет. Работает в детском медицинском центре «МедЛюксик» в микрорайоне Октябрьский, 1.

Анатолий Колчин — психотерапевт высшей категории, его стаж работы — 28 лет. Работает в центре психотерапии «Кодар» на Анохина, 52.

Третьей стала Оксана Титова с 61 голосом. Она психолог со стажем работы в 17 лет. Работает в «Академии Здоровья» на Коханского, 13.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления