Здоровье Семья Сделать зубы и не разориться — в какой клинике поставят современные импланты со скидкой

Сделать зубы и не разориться — в какой клинике поставят современные импланты со скидкой

Читинская стоматология запустила акцию на протезирование

Стоматологическая клиника предлагает три выгодные акции

Почему-то когда дело касается стоматологов, чаще всего визит к нему откладывается до последнего. Не хватает времени, храбрости или денег. С первыми двумя пунктами человек при желании справится, а вот о лечении зубов без сумасшедших трат позаботится «Дентал Фэмили».

Это семейная стоматологическая клиника в центре города, где занимаются всеми видами лечения зубов у детей и взрослых — от профгигиены до имплантологии. В «Дентал Фэмили» есть собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет клинике работать максимально оперативно и создавать зубы, ничем не отличающиеся от естественных.

До конца года здесь действуют три акции. Одна из них предназначена специально для членов семьи — они получают скидку 10% на все услуги.

1 из 4

Второе спецпредложение создано для тех, кто давно мечтал улыбаться без стеснения и получать удовольствие от любимой еды. В клинике выполнят постановку дентального импланта со скидками до 50%. Дентальная имплантация — одна из самых продвинутых техник восстановления зубов.

Процедура помогает вернуть полноценные жевательные функции, препятствует атрофии костной ткани и сохраняет гармоничные пропорции лица. Срок службы таких имплантов может достигать 25 лет и более. А при использовании элитных материалов для изготовления коронок новые зубы будет практически невозможно отличить от родных.

Как раз здесь пригодится еще одна акция от «Дентал Фэмили» — коронки из диоксида циркония обойдутся по цене металлокерамических. Диоксид циркония отличается высокими эстетическими характеристиками. Этот материал выдерживает серьезные жевательные нагрузки независимо от того, на какой зуб установлена конструкция.

Записаться на консультацию можно на сайте или по телефону +7 (3022) 28-42-86.

1 из 3

Стоматологическая клиника «Дентал Фэмили»

Акции действуют с 1 по 31 декабря 2022 года. Сроки акций могут измениться. Подробности уточнять у администраторов клиники или по телефону +7 (3022) 28-42-86.

ООО «ДЕНТАЛ ФЭМИЛИ»,
Дентал-фэмили.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления