Почему в списке нет Манеровой Н.В. из поликлиники на Курнатовского? Замечательный, отзывчивый, чуткий врач. Наблюдаюсь у нее уже около 10 лет. Всегда внимательно проводит осмотр, назначает полное обследование, лечение. Выражаю ей огромную благодарность!
Гость
19 декабря 2022, 22:47
Данзанова Александра Доржиевна
Гость
19 декабря 2022, 21:28
Я голосую за Александру Доржиевну
Гость
19 декабря 2022, 18:10
Марина Геннадьевна Зимина - ЛУЧШАЯ!!!
Гость
19 декабря 2022, 17:50
Доржиева Татьяна Владимировна высококласный специалист и хороший человек.
Гость
19 декабря 2022, 17:06
Доржиева Татьяна
Гость
19 декабря 2022, 16:04
Ольга Сергеевна, молодой, энергичный, грамотный специалист, работая в красночикойской црб зарекомендовала себя отличным специалистом своим вниманием, чутким и добрым отношением к пациентам главное своими знаниями, все диагнозы подтверждались а Иркутске, Чите Новосибирске, нам очень жаль такого специалиста, что она работает не в нашем районе, для нас она лучшая, счастья, здоровья, успехов Ольге Сергеевна пусть мечты сбываются. Мы Вас любим и обожаем😘😘😘
Гость
19 декабря 2022, 14:15
Семён Владимирович Литвинцев самый лучший офтальмолог!!!
Гость
19 декабря 2022, 13:43
Татьяна Владимировна Доржиева, Супер- офтальмолог- врач!!! 👍👍👍
Гость
19 декабря 2022, 13:40
Черкасова Ирина Геннадьевна! Оперировала дочку еще в 2013м году в детской больнице. А теперь уже ходим к ней с двумя детьми в центр охраны зрения. Очень нравится спокойный, вдумчивый доктор.
Гость
19 декабря 2022, 13:38
Добрый день Татьяна Владимировна! Вы лучшая!
Гость
19 декабря 2022, 13:22
Доржиева Татьяна Владимировна знающий свою работу специалист
Гость
19 декабря 2022, 12:33
Ленская Наталья Сергеевна. Водила к ней двух своих деток. По моему мнению лучший врач. Добрая , отзывчивая. Дети от нее не хотели отходить. А самое главное исправила ошибку другого врача. Теперь у деток хорошое зрение . Очень профессиональный специалист
Гость
19 декабря 2022, 12:16
Арефьев Максим Алексеевич!!!
Гость
19 декабря 2022, 12:12
Однозначно мой голос за Зимину Марину Геннадьевну. Всей семьёй наблюдаем я у неё с первого дня, как она стала принимать в поликлинике медакадемии. Врач от Бога, профессионал, неравнодушный, внимательный человек. Спасибо Вам за возможность видеть.
Гость
19 декабря 2022, 11:55
Любой окулист во Взгляде, доверяю им, была у Зиминой, Сиренко (сына водила), Наумова, все супер
Гость
19 декабря 2022, 11:40
зубарева наталья александровна - огромное Вам спасибо ! Я вижу ! Это так здорово!
Гость
19 декабря 2022, 11:36
Много лет назад после проверки зрения не одним специалистом, только Курбатова Юлия Владимировна поставила правильный диагноз. После этого началось лечение и возможность не ослепнуть от глаукомы. Большое спасибо.
Гость
19 декабря 2022, 11:22
Я за Курбатову Юлию Владимировну. И за Зимину Марину Геннадьевну. Замечательные, ответственные и большие профессионалы.
Гость
19 декабря 2022, 10:41
Я удивилась, почему не в списке Екатерины Очировны?
Гость
19 декабря 2022, 10:07
Ленская Наталья Сергеевна, офтальмолог, окулист-специалист и мастер своего дела. Очень ответственный подход к своей работе, делает сложные операции, отлично ладит с детками. А самое главное, что Наталья отзывчивый и добродушный человек!
Гость
19 декабря 2022, 10:05
Ленская НАТАЛЬЯ Сергеевна специалист от Бога Лучшая из Лучших
Гость
19 декабря 2022, 09:58
Молодец, желаю удачи
Гость
19 декабря 2022, 09:46
Ленская Наталья Сергеевна, очень хороший и добрый врач-окулист
Гость
19 декабря 2022, 09:37
Специалист от Бога
Гость
19 декабря 2022, 09:10
Для меня она самый лучший офтальмолог Забайкалья
Гость
19 декабря 2022, 08:46
Зимина Марина Геннадьевна я хочу отдать свой голос этому замечательному человеку! Врач от Бога, специалист высшей категории! Вернула зрение многим людям в том числе мне и моим родственникам, всем тем кого я советовала обратиться к Марине Геннадьевне. Низкий Вам поклон и Слава Богу что Господь дарует таких людей!
Гость
19 декабря 2022, 08:26
Просто пролистала список, оказывается случайно проголосовала за 3-х неизвестных мне врачей. Голос отозвать не могу.
Какое-то неправильное у вас голосование
Гость
19 декабря 2022, 08:21
Арефьев Максим Алексеевич
Этот врач от бога, провел осмотр и консультацию на высшем уровне. Спасибо Вам большое.
Гость
19 декабря 2022, 07:56
Лучшая!
Гость
19 декабря 2022, 07:26
Эх, где вы были полтора года назад с голосованием? 🙄Лучшим детским офтальмологом был бы Филиппов Владимир Григорьевич
Гость
19 декабря 2022, 06:57
Семенец Е. В замечательный специалист, внимательный, чуткий, доктор от бога!
Гость
19 декабря 2022, 04:35
Только не Васильченко из " Охраны зрения". Долечила до больничной койки. Обходите стороной специалистов таких.
Гость
19 декабря 2022, 00:48
Доржиева Татьяна Владимировна- врач офтальмолог от Бога, высококвалифицированный специалист. Спасибо за качественный приём и лечение.
Гость
19 декабря 2022, 00:42
Доржиева Татьяна Владимировна- доктор от бога, грамотный, высококвалифицированный специалист.
Гость
19 декабря 2022, 00:10
Доржиева Татьяна Владимировна- высококлассный специалист! Благодарю за отличную работу!
Гость
18 декабря 2022, 23:46
Данзанова супер
Гость
18 декабря 2022, 23:23
Доржиева Татьяна Владимировна высококвалифицированный офтольмолог. Выставляет диагноз больному очень профессионально. Отличные консультации у этого врача. Спасибо за внимание и лечение.
Гость
18 декабря 2022, 23:23
Повторяю свои комментарии , т.к не вижу предыдущие :Доржиева Татьяна Владимировна великолепный доктор , внимательный ,знающий , доброжелательный , высококвалифицированный специалист, консультировалась и успешно пролечилась .Большое вам спасибо!
Гость
18 декабря 2022, 23:13
Зимина Марина Геннадьевна вы супер! Вы открыли нам окно в мир прекрасного, уверенного будущего!!! Вы лучшая!!!
Гость
18 декабря 2022, 23:11
У Татьяны Владимировны Доржиевой несколько раз консультировалась и.лечилась не единожды . Большое вам спасибо!!!
Гость
18 декабря 2022, 23:08
Доржиева Татьяна Владимировна.Великолепный доктор -офтальмолог , знающий , внимательный , доброжелательный , высоко квалифицированный, умница , спасибо вам за вашу нелегкую но такую нужную работу.!!!
Гость
18 декабря 2022, 21:09
Зимина Марина Геннадьевна и весь коллектив врачей клиники Взгляд - лучшие! Мы только к ним ходим всей семьей, и цены в разы доступнее, чем у других
Гость
18 декабря 2022, 20:59
Замена Марина Геннадьевна Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2009 года Замечательный доктор!
Гость
18 декабря 2022, 20:35
Прошу прощения, а это точно справедливое голосование на лучшего офтальмолога? Или просто перепись людей, кто к кому ходил на приём? Просто мне кажется, результат будет скорее "У кого клиентов больше". Я думаю, мало кто был на приёме у каждого из этих специалистов, чтобы сравнить и сделать какие-то выводы. Тупейшее голосование.
Гость
18 декабря 2022, 20:18
Валентина Дамдиновна лучшая!
Гость
18 декабря 2022, 21:53
Литвинцев Семен Владимирович самый лучший!👍
Гость
18 декабря 2022, 19:46
Елена Гармаевна!!! Наш голос за вас
Гость
18 декабря 2022, 19:31
Саклакова-вы лучшая!!!
Гость
18 декабря 2022, 19:29
Обратила внимание, тк имею инвалидность по зрению. Год не могу попасть на прием. Почему почти все предложенные врачи из " барских" клиник, которые простым людям не доступны? Мне кажется, их вообще не следует рассматривать.
Достижения
Свой среди своих