Здоровье Общество Без табака в новый год. «Анонимные курильщики» позвали читинцев познакомиться, чтобы вместе отказаться от сигарет

Без табака в новый год. «Анонимные курильщики» позвали читинцев познакомиться, чтобы вместе отказаться от сигарет

Сообщество помогает людям с зависимостью от никотина

Многие планируют бросить курить после Нового года

Сообщество «Анонимные курильщики» проведет праздничное собрание в честь дня рождения группы и приглашает на него читинцев, чтобы получить возможность отказаться от табака в новом году, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 23 декабря основатель группы.

«Анонимные курильщики» — это всемирное содружество людей, помогающих друг другу перестать курить. Посещение собраний бесплатно и добровольно, единственным условием для членства является желание прекратить курить. Сообщество не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением.

— Группа «Лотос» создана семь лет назад, многие с помощью наших принципов перестали курить и поняли, что можно жить без употребления яда — никотина, табачной вони, постоянной беготни на перекуры. Практически каждый курильщик понимает это и дает себе зарок — бросить с понедельника, после дня рождения, с нового года. Праздник уже близко, и мы даем людям возможность познакомиться с сообществом, в котором люди помогают друг другу не курить, — сказал основатель группы.

Собрание состоится 24 декабря в 17:00 по адресу: Анохина, 75.

Телефон для справок: +7 914 120-84-85 (Сергей).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления