Здоровье Экскурсии по территории «Куки» уже начались — попасть может любой желающий

Экскурсии по территории «Куки» уже начались — попасть может любой желающий

Ивент-менеджеры устраивают такие прогулки каждый день

Можно осмотреть всю территорию здравницы

Экокурорт «Кука» — место силы, спокойствия и умиротворения. Каждый день здесь проводятся экскурсии по территории для всех желающих. Начало — около центрального входа в 14:00 ежедневно.

— Такое нововведение мы сделали специально для всех, кто очень хотел бы приехать на наш курорт, погулять, набрать целебной воды, ну и, конечно же, посмотреть территорию. И так как такие просьбы поступают постоянно, мы решили, что ежедневно начиная с двух часов дня все желающие смогут посмотреть курорт изнутри, послушать информацию и о чем-то спросить, — сказал руководитель ивент-группы экокурорта Егор Павлык.

Желающим побывать на экскурсии в «Куке» можно будет увидеть SPA-центр, попробовать целительную воду разной температуры, увидеть старинную церковь, подняться по потёмкинской лестнице, осмотреть корпуса, которые красиво называют шале, посмотреть отремонтированное здание поликлиники и кафе.

Подробнее можно узнать по телефонам представительства экокурорта «Кука» в Чите: 8 (3022) 210-–911 или +7 924 811-99-11. При себе нужно иметь паспорт или водительское удостоверение.

ООО «Здравницы Забайкалья»

Л041–01124–75/00626139 от 21.11.2022
vk.com/ecokuka

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления