«Я умирала, чего так хотела все 9 месяцев ада»: как переживают беременность после изнасилований и аборты — восемь историй
18 февраля 2023, 09:00
Гость
19 февраля 2023, 12:31
Женщины молодцы, что отстаивают свои права!👍👍👍 Так и надо!..
Гость
18 февраля 2023, 17:58
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Гость
18 февраля 2023, 13:49
Моё тело - моё дело.
Не надо лезть ко мне под юбку в целях поиска новорожденных налогоплательщиков. Нет, у меня лично не было абортов. Но был муж, который очень захотел детей после свадьбы, хотя договаривались сначала создать подходящие условия. Гормоны мне нельзя (да, есть результат генетического анализа), а презерватив он втихую снимал. Естественно, брак закончился разводом. Но если бы потребовалось, то пошла бы на аборт без сомнений.
Кричащие про контрацепцию, наверное, не в курсе, что 100% защита - это только полное воздержание.
Запрет абортов приведёт только к росту разного рода подпольщиков.
Гость
18 февраля 2023, 15:29
Дай Бог, вашему бывшему мужу встретить нормальную женщину. И убереги Бог, моих сыновей от подобных жен
Гость
18 февраля 2023, 15:39
Гость
18 февраля 2023, 15:29
Дай Бог, вашему бывшему мужу встретить нормальную женщину. И убереги Бог, моих сыновей от подобных жен
Мужик, который втихоря снимает презерватив, хорошо воспитан своей мамой и она будет им гордиться.
Гость
18 февраля 2023, 18:20
Гость
18 февраля 2023, 15:29
Дай Бог, вашему бывшему мужу встретить нормальную женщину. И убереги Бог, моих сыновей от подобных жен
Вы ж моя хорошая, Вас только пожалеть, если по желанию неконтролируемо плодиться меряете уровень счастья.
Гость
18 февраля 2023, 12:50
Зачем нам эти выдуманные истории чита ру писать больше не чем
Гость
18 февраля 2023, 23:17
В последнее время пишут всякую ересь. Даже не пишут, а берут где-то на просторах интернета чужое. Зачем нам новости других городов?
У грубых мерзких гинекологинь личной жизни нет, их дома ненавидят за их садизм. Нужно законодательно закрепить, что прежде чем принять на работу, таких теток нужно прогонять через ряд психологов и психиатров. И принимать только нормальных!
А так же законодательно закрепить ответственность мужчин за их нерожденных детей. Женщины пусть рожают и отдают детей этим горе-самцам. Мужики выродились, а виноваты в демографическом кризисе почему-то женщины.
Ну и понятно, что пока вопросами демографии занимаются особи мужского пола, да еще из РПЦ, проблема не решится.Оони автоматом, на подсознании, будут перекладывать ответственность на женщин, придумывая все новые способы изощренного издевательства над женщинами.
Женщины найдут способ не рожать, вплоть до подпольных абортов, проходили уже это все.
Глубокая инфантильность правительственных мужей налицо..
Гость
18 февраля 2023, 21:03
мужики понимают , что нормальнои жизни ребенку не дать , работая на двух работах квартиру нормальную не купить , или жить на вахте ( а жена рогов тебе наставит ) нет - уж , уж лучше без детеи
Гость
19 февраля 2023, 08:08
Гость
18 февраля 2023, 21:03
мужики понимают , что нормальнои жизни ребенку не дать , работая на двух работах квартиру нормальную не купить , или жить на вахте ( а жена рогов тебе наставит ) нет - уж , уж лучше без детеи
И без женщины, т.к. ее тоже надо накормить, обуть-одеть там, цветы.
Гость
18 февраля 2023, 12:09
8 бредовых историй для промывания мозга современной молодёжи. Она любит такое хавать, в оправдание своей безответственности.
Гость
18 февраля 2023, 11:48
Все женщины жалеют об абортах. А те, кто говорят, что не жалеют, просто боятся себе признаться, в страшном преступлении и внушают себе, что все норм. Жизнь длинная, все потом вспомнится.
Гость
18 февраля 2023, 13:58
а мужчины жалеют?
Гость
18 февраля 2023, 15:28
Гость
18 февраля 2023, 13:58
а мужчины жалеют?
Мужчины, как правило, нет
Гость
18 февраля 2023, 15:41
Гость
18 февраля 2023, 15:28
Мужчины, как правило, нет
Вот о том и речь, что надо ответственность на двоих делить
Гость
18 февраля 2023, 11:47
Изнасиловали иди к психологу. Забеременела - рожай. Не можешь видеть этого ребёнка - отдай его, у нас много бездетных пар. Не надо преумножать зло. Над тобой надругались, значит теперь и ты должна надругаться над ребёнком? Странная логика.
Гость
18 февраля 2023, 14:33
Много бездетных пар и переполненные детдома, в которых совсем не сахар жить.
Гость
18 февраля 2023, 15:42
Гость
18 февраля 2023, 14:33
Много бездетных пар и переполненные детдома, в которых совсем не сахар жить.
Странно, что бездетные пары не стремятся забрать детей из детских домов.
Гость
18 февраля 2023, 11:44
Правильно врачи говорят про "ноги раздвигать". Выйди и замуж и раздвигай, а все остальное, вы знаете как называется.
Гость
18 февраля 2023, 13:57
А если нет мужа?
Гость
18 февраля 2023, 11:44
Аборт - это убийство. У ребенка в восемь недель уже своё собственное сердце бьётся, а аборт до 12 недель разрешен. Когда все это осознают, и женщины и мужчины, то и абортов будет меньше.
Гость
18 февраля 2023, 11:42
Некоторым из этих героинь просто психиатр нужен. А вы на их примерах общественное мнение формируете.
Гость
18 февраля 2023, 11:41
Сейчас бабы только о себе думают, раньше рожали в поле по 15 детей и нормально все было. А сейчас одного родила и устала она. Лентяйки изнеженные.
Гость
18 февраля 2023, 13:58
но и жили недолго и умирали дети во младенчестве
Гость
18 февраля 2023, 14:32
Прабабка родила 12 детей. Дожили до подросткового возраста только 5, один из которых был глубоким инвалидов вследствие травмы младенческой - некому было за детьми следить, старшие (а старшей тогда было 6 лет) оставались с младшими на весь день, пока родители на колхозном поле. Прабабка же в 61 год была глубокой старухой, у которой даже физиологические жидкости не держались. Хочет государство детей? Пусть само и рожает, если о гражданах не может позаботиться.
Гость
18 февраля 2023, 17:21
Женщины в принципе не обязаны рожать!.. И очень хорошо, что они это начали осознавать!.. Они не инкубаторы, а люди со своими потребностями и планами на жизнь (в которых совсем необязательно должно быть место детям!)..
Гость
18 февраля 2023, 11:40
Аборт это грех с мужским лицом. Если бы мужчины были внимательны и заботливы, то и многие женщины соглашались бы рожать.
Гость
18 февраля 2023, 11:38
Это не женщины, это убийцы. У них у всех, на первом месте, или я бедная устала, или денег нет. Махровый эгоизм. Как можно жизнь ребёнка ставить на уровень материального положения. Что вообще у них голове у этих биосуществ.
Гость
18 февраля 2023, 13:55
А мужички как хороши: унижают, избивают, бросают, насилуют. Кто их воспитал такими?
Гость
18 февраля 2023, 11:36
Не жалко ни одну. Не хочешь детей, предохраняйся.
Гость
18 февраля 2023, 13:54
Мужчине надо взять на себя 50% ответственности за предохранение
Гость
18 февраля 2023, 11:02
Это ужас просто . Все это женщины терпят ,унижения боль и тд.
Гость
18 февраля 2023, 10:13
Не хочешь ребенка — откажись, роди и откажись. Если уж нет в голове проблем с убийством ребенка, то уж с тем, что он будет жить где-то без тебя, вообще не должно быть проблем. Ну вот первая история, дама просто монстр. Не думаю что у такой вообще бывают проблемы нравственного выбора. Если и бывают, то это явный сбой для неё.
P.S.
Весь текст в одном стиле написан, очень странно :/
Гость
18 февраля 2023, 13:53
Кто будет кормить и содержать беременную женщину? Нужны хорошее питание, витамины, одежда, медицинский осмотр, работать тоже на последних месяцах сложно.
Достижения
Свой среди своих