Здоровье Стиль и красота Подарок, от которого она придет в восторг: как выбрать профессиональную косметику и получить скидку по промокоду

Подарок, от которого она придет в восторг: как выбрать профессиональную косметику и получить скидку по промокоду

Промокод дает скидку 10% на косметику и 5% на БАДы только до конца марта

В наличии профессиональная косметика, добавки и витаминные комплексы

Безупречная сияющая кожа, красота, молодость и ощущении энергии — то, о чем мечтает каждая женщина. А еще представительницы прекрасной половины человечества очень любят полезные бьюти-подарки.

Беспроигрышный вариант презента на 8 Марта — профессиональная косметика и биологически активные добавки. Выбрать эффективные уходовые средства можно на сайте центра «Эра Мед». В ассортименте представлена надежная, качественная и действительно работающая профессиональная косметика* от ведущих производителей индустрии. Сейчас к заказу доступны витаминные комплексы и БАДы, не являющиеся лекарственными средствами, — то, что многим так необходимо весной. Определить дефициты витаминов и микроэлементов можно с помощью генетического тестирования — его проводят в центре «Эра Мед».

1 из 12

Подобрать подходящие средства помогут косметологи центра по телефону, в специальном чате на сайте или при личном посещении. Компания «Эра Мед» — официальный представитель более 10 производителей профессиональной косметики. Все они известны, их средства давно зарекомендовали себя — это бренды «Ангиофарм», Kosmoteros, DEMAX, Mesopharm, DSA, CellFusion, Cantsbria Labs.

Профессиональные средства позволяют увидеть настоящие результаты, ведь в их составе высокая концентрация активных ингредиентов. Такой подарок — концентрация пользы, он показывает заботу о получательнице.

Сейчас по промокоду «Чита.ру» можно получить скидки*: 10% — на косметику и 5% — на биологически активные добавки. Предложение продлится до конца марта. Промокодом можно воспользоваться не только при заказе на сайте — выбрать подарок помогут в центре на Шилова, 35а.

1 из 12

А еще центр «Эра Мед» обучает специалистов в направлении «Косметология». Здесь можно освоить аппаратную косметологию и мезотерапию, получить компетенции по чистке лица и пилингам, пройти курсы по кавитации и различным видам массажа.

Получить индивидуальную консультацию — по телефону +7 924 502-15-15. Для покупателей доступна услуга доставки заказов.


Лицензия на образовательную деятельность № 16–75 от 9 апреля 2021 года. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75–01–001660 от 8 июля 2020 года.
* Не является лекарственным средством.
** Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
*** Сроки акции: с 27.02.23 по 31.03.23. Подробнее — +7 924 511-15-15.
ИП Середина Мария Анатольевна, ОГРНИП 318753600010377
https://era-chita.ru/

БАД. Не является лекарственным средствомИмеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления