Здоровье

«Мангазея Майнинг» обновила сайт, который стал одним из лучших в отрасли: всё о площадке и ее преимуществах

Сайт стал еще более функциональным

Обновленный сайт позволит решать бизнес-задачи

«Мангазея Майнинг», входящая в группу компаний «Мангазея», обновила сайт, сделав его более информативным и полезным для партнеров, сотрудников и всех, с кем соприкасается. Теперь площадка соответствует всем тенденциям веб-дизайна и обладает удобной навигацией, что полезно для каждого его читателя. Использовать сайт удобно как в мобильной версии (6+), так и через ПК.

Более того, параллельно с разработкой сайта компания решила провести ребрендинг корпоративного стиля, который теперь в полной мере отражен в цветовых решениях площадки и работает на повышение узнаваемости бренда.

Многие разделы подверглись серьезным изменениям, в том числе появились и новые, посвященные устойчивому развитию и поставщикам. Уже сейчас каждый может просмотреть детализированную статистику минерально-сырьевой базы компании, следить за котировками. Подрядчики и поставщики в режиме реального времени могут отслеживать информацию о необходимых материально-технических ресурсах, проводимые в компании тендерные процедуры и ознакомиться с пакетом документов для участия в торгах.

Обновленный сайт позволит решать конкретные бизнес-задачи:

  • взаимодействие с потенциальными подрядчиками и поставщиками;

  • информирование о деятельности компании;

  • подбор персонала и не только.

Говоря о последнем пункте, «Мангазея» уделила большое внимание функциональности раздела «Карьера», и теперь потенциальным работникам компании легче ознакомиться с вакансиями и откликнуться на те, которые заинтересуют.

— При проектировании сайта мы уделили большое внимание качеству фото и видеоконтенту, что особенно влияет на восприятие информации. Например, на главной странице размещен ролик (6+) о компании, ставший лауреатом премии MINE MOVIE — 2022. Специально для сайта мы также разработали 3D-ролик. И, конечно же, рассказали об основном нашем активе — о команде. Результат проделанной работы — один из лучших по функциональности и визуальному наполнению сайт о горнодобывающей компании в России, — говорят в компании.

Убедиться самому в функциональности, удобстве и насыщенности сайта, а также узнать больше о компании «Мангазея Майнинг» можно по ссылке: https://mangazeyamining.ru/

ООО «Корякмайнинг», https://mangazeyamining.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления