перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Всё не так радужно, как может показаться». Врач — о перспективе протезирования рук Романа Костомарова

4 апреля 2023, 11:00
Гость
4 апреля 2023, 11:11
«а у нас — социальная и достаточно квалифицированная, чтобы обеспечить Романа необходимой помощью.» так вот на кого рассчитана вся наша «бесплатная» медицина- на одного Романа, на большее средств не хватит
Гость
4 апреля 2023, 11:27
Врач, по-видимому из Народного фронта или Единой России. К кому он обращается, когда говорит, что наша медицина высоких достижений лучше западной, и что в крайнем случае целесообразнее уж к специалистам из КНР, чем в недружественные теперь нам страны? Потому что средний гражданин рассчитывает или на районную поликлиннику с записью на прием за месяц, или на Академию Здоровья. А если он о владельцах частных самолетов, то они только посмеются и будут пробиваться точно, не в Китай, а в Германию, Израиль, США и далее по списку. Хотя, может быть, именно к ним он и обращается, делает им такие теплые ванночки на больные души, ведь после санкций свободно собачку корги на частном самолете в Европу полечиться уже и не отвезти.
Гость
4 апреля 2023, 11:02
Ну отправят и что… если смогут помочь ему, пусть едет.
Гость
4 апреля 2023, 11:53
Врач-терапевт даёт прогнозы! Все ,медицина закончилась. Профессию не позорьте ,терапевт. Костомарова заложили в Коммунарку с пресловутым диагнозом! Полечили по протоколу, с лошадиной дозой преднизолона(декса)! Писатели протокола очень далеки от практического здравоохранения: гормоны угнетают иммунную систему. Иммуномодуляторами в РФ не работают! Присоеденился бак.фактор(активация собственной условно патогенной до патогенной,микрофлоры.+гормонассоциированный иммунодиф.= СЕПСИС(генерализация процесса). СПОН,ДВСк,ЭКМО(с двумя геморрагическими инсультами на гепаринах с ЭКМО)! Течение СЕПТИЧЕСКОГО ШОКА.Антибиотики резерва,микостатики резерва,отек,дислокация. Возможна декортикация! КТО в этой ситуации,в здравом уме даёт прогнозы!?! Я знаю только ряд ковидных профессоров и депутатов ,в заб.крае.,с такими навыками(Шаповалов,Лукьянов, Сак-в,и прочие лица)!!
Гость
4 апреля 2023, 14:44
Люди! Какие полгода!!!!!!! Мне ампутировали голень 5 декабря - 30 декабря я ехала домой на поезде Москва - Омск на протезе!!!!!
Гость
4 апреля 2023, 15:42
МЕЧТАТЬ НАДО.ТАК СКАЗАЛ И МЕДВЕДЕВ БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ.я бы не советовала к китайцам соваться.у нас как я думаю более качественные ,ну в том плане ,что материалы хоть безопастные.а у них ничего нет.лепят из того что есть под рукой.у них нет никаких отходов.вот и слепят из какого нибудь остатка..раз у нас хорошо делают,так пусть и сделают.это мое мнение. Главное не спешить.пусть на самом деле хорошо поправит здоровье.ну насчет врачей не совсем согласна.есть у нас всех категорий и кто то асс,а кто то неумеха.но то ,что и наши могут,если захотят зорошо не хуже чем за границей полечить это точно. Я ВООБЩЕ ДУМАЮ КИТАЙ ОЧЕНЬ БУДЕТ ЗАИНТЕРИСОВАН НЕ ТОЛЬКО ПОДОБРАТЬ ПРОТЕЗЫ ,НО ЕЩЕ И ИЗУЧАТЬ ,КАК БЫСТРО И ЧТО СМОЖЕТ ДОСТИЧЬ РОМАН.ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ ВСЕ ЭТИ НОВШЕСТВА И ОТКРЫТИЯ БУДУТ У РОССИИ.ПОСЛУЖИТ ЕЩЕ НА ПОЛЬЗУ РОМАН ДЛЯ РОССИИ. СЛАВА БОГУ ОН ПО ТИХОНЬКУ ПОПРАВЛЯТЬСЯ СТАЛ.ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ..ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО.ОН ЖИВ С СЕМЬЕЙ И ДЕТЬМИ.И У НЕГО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ,ПУСТЬ НЕ НА 100 % ,НО НА 60 ПРОЦЕНТОВ ЭТО ТОЧНО ДВИТАТЬСЯ ТЕЛОМ И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.МОЖЕТ НАЙДЕТ СЕБЕ НОВОЕ ЗАНЯТИЕ И ЭТО ТОЖЕ НЕПЛОХО.УДАЧИ ЛЮБИМОМУ СПОРТСМЕНУ РОМАНУ.МЫ МОЛИМЬСЯ ЗА НЕГО .Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ ЗА СВОИХ И ЕГО ТОЖЕ УПОМИНАЮ.РОМАН ПОПРАВЛЯЙСЯ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.