контракт может и должен расторгать ГКУ ЕСЗ ,работники ГКУ ЕСЗ наверно взятка получили чтобы не расторгать контракт
Гость
11 июня 2023, 21:38
И будет эта больница как качающийся дом в Северном.
Гость
11 июня 2023, 21:31
Есть время подобрать главного врача, честного и порядочного
Гость
11 июня 2023, 21:35
Только самоубийца может пойти в главари аварийки! Ну или Комаров примет,с Нема-киной. Она же разваливаться начнет,с первых дней эксплуатации!!!
Гость
11 июня 2023, 21:21
Конечно она лепит что попало, ответственность если обрушится не на ней
Гость
11 июня 2023, 21:19
Сваи??? К каким сваям прикоснулась, это колонны... Можно дальше не читать. Нужно сносить брак, не дай бог детей завалит... Но деньги потрачены и заплачены заинтересованным. Пекарю привет!
Гость
11 июня 2023, 21:32
У кондитера есть Нема-кина, чтоб иногда надрать хвост строителям(подрядчику)! Это не его обязанность бегать по стройкам,там есть министр строительства(юртостроитель)!!! Пусть с министром нездоровья и работают. Это к комментарию о профессиональной команде министров. Нет их,нет! И Осипов это прекрасно понимает.И взять не где: что хороший главарь,что министр,помимо своей профессии должны быть классными завхозами! Это призвание!
Гость
11 июня 2023, 21:11
Женщина прильнула к свае, обхватила ее руками, губы зашевелились и поток энергии, мощный, горячий озарил все вокруг....он пульсировал, светился и уносился прямо к звёздам...
Гость
11 июня 2023, 21:23
И...о ЧУДО.....Чудо которое должно было свершиться обогнув эту стройку мелькая пятками стремительно унеслось прочь
Гость
12 июня 2023, 00:11
Гость
11 июня 2023, 21:23
И...о ЧУДО.....Чудо которое должно было свершиться обогнув эту стройку мелькая пятками стремительно унеслось прочь
Но женщина была полна решимости. Вдохнув полной грудью, она осмотрелась вокруг. Да ! Вот она! Передней стояла другая мощная, идущая из недр Забайкальской земли, несущая всю энергию срубленных сосен свая-мать. Прямая, высокая, раскромсавшая фундамент...... Это было НАЧАЛО. Начало новой саги о великой.......
Гость
11 июня 2023, 21:03
Немакина так и больных лечит- говорит не болей, и все проходит? Может ей в окультисты поддаться вместо медицины?
Гость
11 июня 2023, 20:49
Неправильно. Методика не та. Надо воду заряжать, которая для бетона пойдет. Так-то оно вернее будет, метод проверенный.
Гость
11 июня 2023, 21:04
Не, надо цемент заряжать, чтоб из раствора не исчезал
Гость
11 июня 2023, 21:33
Гость
11 июня 2023, 21:04
Не, надо цемент заряжать, чтоб из раствора не исчезал
Это слишком сильное колдунство надо. У нас на всей территории таких спецов нету.
Гость
12 июня 2023, 07:55
Гость
11 июня 2023, 21:04
Не, надо цемент заряжать, чтоб из раствора не исчезал
Просто надо цемента больше в раствор класть, о всё нормально будет.
Гость
11 июня 2023, 20:39
И вот такие управленцы по всей моей многострадальной России, мне стыдно за таких деятелей.
Гость
11 июня 2023, 22:45
Не говорите, кругом какая-то дебилизация населения!
Гость
11 июня 2023, 22:48
Других министров за меньшие грехи доводят до увольнения, а здесь видимо за спиной Щегловой не сильно страшно.
Гость
12 июня 2023, 14:24
Я старый врач, видел как строилась взрослая клиническая больница. Уже с самого начала был назначен ответственным за строительство В. К. Яковлев. Потрясающий врач и организатор здравоохранения. Это было в СССР, упаси бог какое-то воровство, коррупция, приписки. Вот тогда строительство действительно шло опережающими темпами. Сдана в 2981 году (первые 2 блока). Затем постепенно планово все остальные блоки. Мысли такой, чтобы что нибудь можно-можно было украсть со со стройки или соорудить некачественный продукт (бетон). Вот это эталон настоящего производства. Советский бриллиант и российский булыжник. Грустно-то.
Гость
11 июня 2023, 20:38
А ещё она рубает сало с картошкой и свинину 🐖
Гость
11 июня 2023, 20:49
Как будто от её руки, что-то изменится. Бред какой-то.
Гость
11 июня 2023, 21:13
Причем сало и картофан! У каждого свои вкусовые предпочтения. А Вы веган, ну раз против Бульбы и шмота Сала.
Гость
11 июня 2023, 22:24
Гость
11 июня 2023, 21:13
Причем сало и картофан! У каждого свои вкусовые предпочтения. А Вы веган, ну раз против Бульбы и шмота Сала.
Ну не веган,но свинью не хаваю!
А с таким рационом бедный министр сам уже как 🐖
🤦🏻♂️😆
Гость
11 июня 2023, 20:34
Я тоже передал энергию демократам-реформаторам, надеясь, что авторитарная система скоро рухнет.
Гость
11 июня 2023, 20:11
А она точно в здравом уме ? Разговаривать со сваями, это диагноз !🧐. Это министр который тихо игнорирует разваливающийся фундамент. По ее логике ,на объект надо заслать группу шаманов и священников, со сваями разговаривать!!! Ужас!!! Шел 21 век .
Достижения
Свой среди своих