перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пациентку возмутил вопрос гинеколога о браке — после конфликта главврач нажала тревожную кнопку и пыталась вызвать психбригаду

25 июня 2023, 13:00
Гость
Гость
27 июня 2023, 02:49
Ничего плохого в вопросах нет. Это же врачи. Если б ее спросили: где дома деньги хранишь - вот это уже ситуация. А тут мадам просто поистерить пришла, сразу понятно, особенно после слов, что она сама врач-стоматолог (опять же сравнила рот с другим "отверстием", смешно и явно непрофессионально с ее стороны). Интересно как она бы вела себя а подобном случае, если к ней такая истеричка пришла на прием
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2023, 23:17
Мне кажется, пациентке нужен курс психотерапии.
Гость
25 июня 2023, 20:11
Врач собирает анамнез. Пациентка себя ведёт неадекватно. Превратили врачей в обслуживающий персонал, никакого уважения.
Гость
25 июня 2023, 16:31
Есть разные ситуации ,женщины в законном браке и в гражданском так называемым и женщины ,которые воспитывают ребенка без мужа. Врачам нужно быть в таких вопросах внимательно поспокойней относиться к пациентам.
Гость
26 июня 2023, 10:54
Врач ничего сверхестественного и противозаконного не спросила! Это есть вопрос, который помогает в диагностике! Тогда и человеку с кишечной инфекцией нельзя задавать вопрос, сколько раз был стул!! Бред..
Гость
25 июня 2023, 16:14
Если женщина замужем для чего то задают вопросы с какого возраста ты живешь. Как замуж вышла так и живу с мужем. Сейчас в современном мире женщины бывают и в законном браке или матери одиночки все пособия платят на детей и никто не осуждает как было раньше.
Гость
25 июня 2023, 14:51
Можно было просто ответить как угодно и не разводить бадягу. Спор на ровном месте.
Гость
25 июня 2023, 14:55
Да, ответить "а по всякому", и пусть бы гинеколог репу чесал над вариантами.
Гость
25 июня 2023, 14:18
Какое собачье дело гинеколога, в браке или не в браке была половая жизнь? Какое отношение это имеет к состоянию здоровья взрослой женщины? Гинекологи часто берегов не видят и ведут себя не этично.
Гость
25 июня 2023, 14:53
Мне кажется, что вопрос был задан только потому, что речь идет об эко Но при любом раскладе, пациентка явно шла за скандалом, раз с самого начала начала запись
Гость
26 июня 2023, 10:50
Это протокол сбора анамнеза, так как беспорядочные связи причина спаек и бесплодия
Гость
25 июня 2023, 14:00
В опросе не хватает варианта "Все хороши“. Хотя пациентка, судя по всему специально нарвалась на скандал
Гость
26 июня 2023, 10:52
Вот такие пациенты, приходят в кабинет врача для самоутверждения!!! Ничего такого сверхестественного гинеколог не спрашивала
Гость
25 июня 2023, 13:24
Спят с 10, аборты делают, а потом оленей ищат. Что самое удивительное - находят.
Гость
25 июня 2023, 13:50
Спят с 13, подруг оставляют беременных сэкономив на презервативах, а потом становятся оленями. Что самое удивительное- закономерно.
Гость