перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Многодетная мать с детьми погибла в ДТП под Читой

14 августа 2023, 13:38
Гость
Гость
14 августа 2023, 23:50
Интересны мысли матери, ребенку нет и месяца , а ей уже ехать приспичило. Я не понимаю. Даже если не ДТП, инфекций ведь куча! Риск огромный. Да и другие дети малые совсем. Чем думает мама?
Гость
15 августа 2023, 02:54
если что-то выходит за рамки вашего понимания, то следует расширять мышление, самообразованием заниматься как вариант. А не оповещать об этом нас. Нам очень интересно то, что вы не понимаете (нет). Держите в курсе
Гость
14 августа 2023, 19:47
Заглавная буква посреди предложения. Ни знаков препинания, ничего
Гость
16 августа 2023, 12:41
Какая разница где стоит заглавная буква .а что если заглавная буква поставлена правильно то ДТП не случилось так что ли?
Гость
14 августа 2023, 19:18
Во все виноваты люди. Сами. И никакая власть не поможет, если снимать ответственность с себя! Ночью пьяных, слепошарых и неадекватных вырастает в разы и смотреть в оба и во все стороны , даже если на главной и ты пешеход! Да водителя посадят но тебя с того света никто не вернет
Гость
14 августа 2023, 22:48
Полностью с вами согласна. Все зависит от нас самих!
Aleksandr.Polupoltinnih2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 17:50
Ужасно. И ничего уже не исправить...
Гость
14 августа 2023, 16:51
Никто реально не реагируют на самое ужасное -смерти человеческие. С ужасом понимаешь, что иногда едешь по улицам города и пытаешся увернуться от неадекватных, которые то прут по встречке, то совершают обгон справа, то подрезают. Жуть Чикагская на дорогах. Никто не может навести порядок. Видимо временщикам и гастролерам мы не нужны.
Гость
14 августа 2023, 15:12
Пока наказание за лихачество и пьяное ДТП не будет приравниваться к умышленному убийству то такие случаи будут продолжаться.
Гость
14 августа 2023, 15:28
Согласен на 146%
Гость
14 августа 2023, 14:44
Особенно подъём из города на Оленя, летят, друг с другом на перегонки! Скорее взять "высоту"!
Гость
14 августа 2023, 14:42
Зато на Горького огород нагородили
Гость
14 августа 2023, 15:07
А вам все неогороженые поля подавай?
Гость
14 августа 2023, 13:57
Пристегивайте детей. И сами пристегивайтесь. Сумки - только в багажник. Они же могли остаться живы, если бы соблюдали элементарные правила перевозок.
Гость
14 августа 2023, 14:25
детям 16 дней и 11 месяцев, каким образом их пристегнуть? только на руках держать, но при ударе ты ничего не удержишь
Гость
14 августа 2023, 14:27
При лобовом столкновении на скорости, это не будет иметь значение. Иногда можно вылететь и остаться живым (есть много случаев) и наоборот. Так что при лобовом столкновении это лотерея. Надо лихачей, вылетающих на встречку наказывать. И на опасных участках разделять полосы отбойниками.
Гость
14 августа 2023, 14:44
Гость
14 августа 2023, 14:25
детям 16 дней и 11 месяцев, каким образом их пристегнуть? только на руках держать, но при ударе ты ничего не удержишь
Для детей 16 дней и 11 месяцев существуют детские кресла
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 13:53
Трагедия...Бедные люди, дети ...
Гость
14 августа 2023, 19:39
А таких водятелов как с ланцера, по Чите тысячи летают. Ему повезло (с ланцера) я бы ему кадык развернул на 90'
Гость
14 августа 2023, 13:47
Чтобы лихачи-водятлы не убивали людей,выезжая на встречку,нужно срочно строить РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОСЫ или ОТБОЙНИКИ между встречными полосами! Иначе этот вопрос не решить!
Гость
14 августа 2023, 13:53
Полностью поддерживаю. Сам часто езжу по трассе в разное время и иногда становится страшно за тех, которые выходят на обгон на "слепом" повороте, либо в конце подъёма.
Гость
14 августа 2023, 14:25
+10500
Гость
14 августа 2023, 15:30
Это просто фантастика, ни кто ни чего строить не будет. Тут одну развязку 10 лет строили кое-как, а сейчас и подавно.
Гость