Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам
14 октября 2023, 09:00
Гость
9 июня 2025, 03:31
Такая подготовка у врачей-мигрантов жесть, русских нет врачей, а эти тупые. Купленные дипломы. Я пришла к врачу выписать препарат, он мне :"я в латыни не очень", пришлось самой рецепт писать, благо я учитель на пенсии ин. Яза. Жесть.
Гость
14 октября 2023, 19:57
Если бы все пенсионеры после 60и имели ноутбуки и хорошо владели интернетом, сомневаюсь, что кто-нибудь из них пошел бы в поликлиники.
Гость
14 октября 2023, 18:37
Какие всё наивные. Без врача никак! Помереть можно. Пример простой. Тысячи лекарей учат упражнениями лечить шею. Один может и вылечит, а несколько инвалидами станут. Без осмотра, проверки симптомов никак. А операции тоже по интернету будете делать, или рожать. Наконец геморрой тоже сами себе удалите.
Гость
14 октября 2023, 15:48
Ну посмотрел бы на вас всех, не довольных, если бы действительно исчезли врачи. Умники тут одни
Гость
14 октября 2023, 14:24
Исцелит мгновенно вас
Добрый доктор Блюменкранц...
Гость
14 октября 2023, 13:26
Врачи не хотят лечить или уже не умеют даже за деньги.
Гость
14 октября 2023, 13:23
Оставили бы частную,и не забирали из налогов. Так хотя бы честнее было. Медицина она есть, но не для всех.
Мало кто сам меняет унитаз или чинит комп . Но как про здоровье....
Гость
14 октября 2023, 10:45
Вот и хорошо! Проблема врачей,на переферии,сем решится ! Я за! За такую зарплату,конские цены и нервотрёпки! ,Лечитесь в интернете !!!
Гость
9 июня 2025, 03:34
Зарплата хорошая у врачей, не врите, особенно у узких спецов. У меня знакомый 32года получает 250.000в Тюмени. Бюджетная и платная клиники.
Гость
14 октября 2023, 10:18
В Чите не две недели ждать нужно похода к врачу, а три месяца
Гость
14 октября 2023, 09:41
Ага... К какому врачу не пойди, тот и болезнь найдет по своему профилю. Деньги всем нужны. А не пойдешь и живешь, как жил, не зная, что ты "смертельно" болен и лекарства тебе помогут только самые дорогие.
Гость
14 октября 2023, 09:24
Пришёл на приём к врачу со своей болячкой, он болячку не посмотрел а смотрел симптомы в интернете, комп у него на столе, к сведению.
Выписал мне лекарства, куда ему деваться.
Пришёл домой залез с женой в интернет про свою болячку, лекарства комп выдал один к одному,.
Вопрос:"зачем я пол дня шлялся по больнице.?
Гость
14 октября 2023, 09:27
Чтобы чинушки из ОМС обогатились и докторишка зарплату получил...
Гость