Здоровье Выбираем лучших Лучшего анестезиолога-реаниматолога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Лучшего анестезиолога-реаниматолога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Им стал доктор из района

Врач первой квалификационной категории Евгений Шикерин из Акшинской центральной районной больницы стал лучшим анестезиологом-реаниматологом Забайкалья по итогам голосования «Чита.Ру». Евгений набрал 452 голоса из 3078.

В районной больнице Евгений Шикерин работает заведующим группой анестезиологии-реанимации. В 2008 году окончил ЧГМА, в 2020-м получил сертификат по специальности «анестезиология- реаниматология».

Второе место с совсем крохотным отставанием занял врач высшей квалификационной категории Алексей Яцко, который работает в клинической больнице «РЖД-Медицина». За него проголосовали 450 человек. Стаж у Алексея — 12 лет. Базовое образование по специальности «лечебное дело» доктор получил в 2011 году в ЧГМА. В 2013-м прошел ординатуру по анестезиологии-реаниматологии, а в 2018-м — повышение квалификации.

На третьей строчке с результатом в 246 голосов оказался врач из Краевой детской клинической больницы Максим Замешаев. Специалист в 2013 году окончил ЧГМА по специальности «педиатрия», а в 2020-м там же получил сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология». В детской больнице Максим заведующий отделением анестезиологии-реанимации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления