Голосуем за лучших акушеров в Забайкалье. «Чита.Ру» запускает опрос
19 ноября 2023, 12:54
Гость
28 декабря 2023, 16:23
Двумя руками за Баркан Татьяну Михайловну
Гость
19 декабря 2023, 22:33
Колесников А. Д.
Гость
11 декабря 2023, 19:51
Непомнящая Надежда Владимировна самое хорошее
Гость
26 ноября 2023, 13:12
"Лучший акушер-гинеколог Читы" правильнее будет так.
Гость
24 ноября 2023, 20:35
Непомнящая Надежда Владимировна, умница,аккуратная, профессионал своего дела!Вызывает доверие.
Гость
23 ноября 2023, 19:09
Все врачи лучшие, профессионалы своего дела!!! Каждый выполняет свою работу.
Гость
23 ноября 2023, 09:52
Мальцева Татьяна Вениаминовна и Колесников Александр Дмитриевич
У меня 2 лучших доктора для меня
Гость
22 ноября 2023, 00:43
Напомняшая Надежда Владимировна лучшая понимаюшая врач поликлиника номер 4
Гость
21 ноября 2023, 21:45
лучший самый врач
Гость
21 ноября 2023, 18:53
Не путайте-гинеколог и акушер!!!!!а частные клинники в этих голосования не должны участвовать.только деньги берут,а как рожать или проблемы-в государственные стационаре!!!
Гость
21 ноября 2023, 13:33
Татьяна Николаевна вы лучшая!!! Сколько деток у вас родилось. Начиная с 90 -го года в ж/к железнодоржного района, потом в новом пернатальном центре. Уже наши девочки наблюдаются у вас. Низкий вам поклон за наших деток!!!
Гость
21 ноября 2023, 13:27
Голоуем за Гусеву Татьяну Николаевну!! Профессионал своего дела!
лучшие-тут больше половины сидят на приеме в консултациях поликлиниках как частных так государственныха из остальных спецы ножиком махать и остаются лучшие это:Фалько Е.Кузьмина Л.Лиханов.И.В.Брум(Дашкевич)О.Ю
Гость
21 ноября 2023, 10:12
Гагаркина Любовь Сергеевна!!!
Гость
21 ноября 2023, 10:04
Как отменить голос потому что нечайно проголосовала за другого.
Гость
21 ноября 2023, 08:01
Однозначно голосую за Непомнящую Надежду Владимировну!!!Врач от Бога, профессионал своего дела!!!
Гость
21 ноября 2023, 01:32
Непомнящих надежда Владимировна самый лучший гинеколог.
Гость
20 ноября 2023, 23:54
Ученики, Бакшеевой Эльвиры Ивановны -лучшие из лучших!!!
Гость
20 ноября 2023, 23:06
Николаева Екатерина Юрьевна очень хороший врач. Очень внимательная. И спасибо бригаде 02.12.22 . 00:05 минут. Нашей доченьке скоро год
Гость
20 ноября 2023, 22:49
Ахметова Елена Сергеевна самая лучшая!
Гость
20 ноября 2023, 22:29
Голосуем за Татьяну Николаевну Гусеву! Отичный врач! Она вела мою сложную беременность. С ней было спокойно.
Достижения
Свой среди своих