Граждане ,Арбидол - пустышка. Хватит Т.Голиковой помогать. Кагоцел-стерилизует мужчин. Вы что употребляет! ОРВИ лечится семь дней, без лечения неделю(7дней)!
Гость
1 декабря 2023, 14:03
А у меня переходит без лечения в полугодичное обострение астмы и ХОБЛ
Гость
1 декабря 2023, 14:14
Не знаю что они вызывают , но не помогали эти лекарства ни разу , либо у меня организм такой либо низкое самовнушение
Гость
1 декабря 2023, 14:20
Гость
1 декабря 2023, 14:03
А у меня переходит без лечения в полугодичное обострение астмы и ХОБЛ
Вам надо серьезно лечиться . А арбидол вам не поможет. Еще и побочки от него.
поддерживаю, лечилась Рафамином, помогло. купила в Авиценне со скидкой
Гость
1 декабря 2023, 13:34
Монопольная комиссия цены контролирует в аптеках? Аптекари взвинтили цены, все им мало денег. Обалдели совсем, ценники высоченные, как лечиться больным???
Гость
1 декабря 2023, 13:58
У Вас нет гиперинфляции. 😁Гены рассчитываются из курса валют,реальных. Ну,ещё вумные есть ! РФ закупает все сырье ,оборудование ,расходники для фарм синтеза! Почему,вопрос к голограмме. За 20 лет ее правления уничтожена фарм.технология -полностью !!!
Гость
1 декабря 2023, 13:51
больше интересует что не подорожало , есть что-нибудь ?
Гость
1 декабря 2023, 13:55
Гриппферон,в каплях и аскорбинку в драже! Как раз то ,что работает !!!
Гость
1 декабря 2023, 15:04
Как , что не подоражало, даже подешевел, рубль например.
РСТ и Роспотребнадзор ! вы для чего сидите в своих кабинетах , скажите пожалуйста? может быть для контроля по ценообразованию или я ошибаюсь???
Гость
1 декабря 2023, 15:02
У них контроль крыс,канализации и стрижка "ИП" !!! Стрижка ИП - основной доход! В омне много не заработаеш !
Гость
1 декабря 2023, 14:10
Причем Америка? Мы же Россия, туды -- сюды.
Гость
1 декабря 2023, 14:05
Слава Великому вождю!!!!
Гость
1 декабря 2023, 14:45
Посмертно...
Гость
1 декабря 2023, 15:01
Гость
1 декабря 2023, 14:45
Посмертно...
Аминь! Но голограмму крутят. И двойников регулярно выставляют. А если разобраться: ВСЕ что происходило,происходит в РФ ,на руку только ЕС и США. Кто платит,тот голограмму и танцует !!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте