Антибиотикам не поддается, а врачи не могут распознать. Что за пневмония, которой дети болеют во всём мире и уже в России
8 декабря 2023, 12:00
Гость
10 декабря 2023, 22:45
Так это бактерия или микроб? Пишите то микроб то бактерия вы определитесь , а может и вирус
Гость
10 декабря 2023, 13:03
Здравствуйте! Раньше такого не было, как я помню, как начали травить нас, то конечно болячек много стало.
Гость
10 декабря 2023, 19:30
Всё верно, идёт утилизация, слишком мало ресурсов осталось. Выживут те кто приспособятся и у кого есть новые секретные лекарства. Сейчас самое лучшее это жить за городом и работать удалённо или иметь пассивный доход
Гость
12 декабря 2023, 14:20
Гость
10 декабря 2023, 19:30
Всё верно, идёт утилизация, слишком мало ресурсов осталось. Выживут те кто приспособятся и у кого есть новые секретные лекарства. Сейчас самое лучшее это жить за городом и работать удалённо или иметь пассивный доход
Совсем ку-ку,чтоб были ресурсы,надо просто работать,а не лежать,в Африке придумать где взять воду,в нашей стране люди умудряются в любых климатических условиях растить для себя овощи,заготавливают их на зиму,курочек держат,чтоб яйца не в магазине покупать,Слава Богу корма в этом году подешевели,по сравнению с прошлой зимой и привозят их на дом по звонку.Не в телефоне висеть,а просто жить и радоваться жизни.
Гость
10 декабря 2023, 09:51
Дочка переболела такой пневмонией! Очень тяжело поддаётся лечению! В конце октября заболела, температура 39 держалась почти 2 недели! Врачи ставили ангину. Антибиотик не один не помогал. Итог сделали сами рентген снимок в частной клиники, оказалась пневмония!!! Госпитализировали!! Когда сделали мазок оказалось пневмония развилась из-за микоплазмы! Ребёнок проболел 2 месяца. Берегите себя и своих близких!
Гость
10 декабря 2023, 16:52
Здравствуйте а какое лечение делали
Гость
10 декабря 2023, 09:10
Чаще гулять надо особенно детям, делать прививки по возрасту, укреплять иммунитет, есть не таблетированые витамины, а живые, и пить травяные сборы
Гость
10 декабря 2023, 12:27
Делать прививки и укреплять иммунитет - это 2 противоположные стороны. Либо одно, либо другое. Вы ставите прививки, потому что не доверяете своему иммунитету, он не поможет уже, когда понадобится. Вы его заглушили. А вирус не дурак, он мутирует и найдёт ключ к вашему организму и всё.. прививки десятилетиями не обновляются, колют одно и то же, несмотря на отсутствие штамма в природе.
Почему вы постоянно пытаетесь проталкивать рекомендации врачей несущих ахинею или заморских уродов? Почему не приглашаете докторов советских медвузов? Только посмотрела передачу " за углом" с доктором Шишониным, почему не спасли Жириновского? Рекомендую всем,а в особенности всем здесь комментирующих врачам ознакомиться и не нести чушь.
Гость
10 декабря 2023, 06:47
Хотите знать правду,читайте Римское ПРАВО Пожалуйста загуглите;Мы мертвы, пока не заявим что Мы жывы.всем Здравствовать
Гость
10 декабря 2023, 06:13
Человеками мы нигде не числится..
Гость
10 декабря 2023, 06:08
Люди проснитесь, нас травят з нашего же согласия и за наши деньги,самые страшные места на Земле в основном,это продмагазины и водопроводная вода...(без нашего согласия,им запрещено..)везде подмена понятий...Мы физ. лица,пациенты,абонементы...и Мы молчаливо с этим согласны!
Гость
10 декабря 2023, 03:43
Да травят уж давно заразой какой то такого чуда и не было никогда что б постоянно уже болеть здоровому человеку
Гость
9 декабря 2023, 23:43
Я считаю, что орви и другая напасть идет от птиц, но этт всего лишь предположение. Загляните на свои чердаки, они кишат голубями. Эти голуби весь чердак загадили, своими продуктами жизнедеятельности. У старых домов вентиляция идет именно на чердак, представьте сколько гадости через вентиляцию идет к вам домой, голуби источник заразы(орнитоз, сальмонеллез, кампилобактериоз, листериоз, туляремия, криптококкоз и другие)
Плюс сюда же плесень! Черные жуки появляются дома из чердако, они также несут на лапках заразу в дом. Я лично из своей отдушины доставал мертвых голубей, запах просто ужасный. Всем советую подумать над этим также. Голуби это переносчики заразы!
Гость
10 декабря 2023, 00:24
Эти "птицы" живут в пиндосии.
Только никому не говорите.
Гость
10 декабря 2023, 03:10
У нас в городке небольшом очень и очень много голубей было,ну спасу от них не было.Остановишься,так они и в лицо,и на голову лезут.А сейчас потравили что-ли,вот года три исчезли и все.Как и не бывало их совсем.
Гость
10 декабря 2023, 09:22
Что то раньше нам не мешали не голуби, не вентиляция. А сейчас мешает всё. Меньше злобы и все здоровы
Гость
9 декабря 2023, 23:37
Когда примут закон о рекламе. Читаешь новости, вылазиет реклама, смотришь погоду, вылазиет реклама. Интернет итак тормозит, так еще из за этой вонючей рекламы лагать начинает.
Гость
10 декабря 2023, 11:45
вылезает
Гость
9 декабря 2023, 22:24
Противно читать. Вся страна уже знает и понимает откуда взялась эта пневмония. Только врачи идиотов из себя корчат. Возьмите пробу воздуха и все понятно станет. На небе рисунки от самолётов , а потом у всех появилась вдруг пневмония.
Гость
10 декабря 2023, 00:47
"Рисунки" возникают при достижении потолка полёта на уровне тропопаузы. Распылять что-то на границе стратосферы глупо, распылённое там осядет вообще неизвестно где и когда (как китайский стратостат). Вас же не с "Аннушек" на бреющем полёте "окучивают".
Про рентген в статье вообще весело. Раньше ограничивались ФЛГ, а рентген и КТ (как методы дифференциальной диагностики) назначали при сложном течении лёгочных заболеваний неясной этиологии.
Гость
10 декабря 2023, 03:44
Да да да
Гость
9 декабря 2023, 21:51
Окружил запад нас биолабораториями.
Всех не обнаружить.
Гость
10 декабря 2023, 00:25
Глушануть сверху, без разбору - и вот он, Пролив имени товарища Сталина!
Гость
10 декабря 2023, 04:03
Гость
10 декабря 2023, 00:25
Глушануть сверху, без разбору - и вот он, Пролив имени товарища Сталина!
Неуч а мы как жить будем без Запада? Ты мне позвони я тебе расскажу то что что не пишут
Гость
10 декабря 2023, 09:24
Гость
10 декабря 2023, 00:25
Глушануть сверху, без разбору - и вот он, Пролив имени товарища Сталина!
Ты так на рыбалку ходи, глушитель кремлёвский!!!!
Гость
9 декабря 2023, 21:12
Новую пандемию запланировали. Бешеные дозы антибиотиков рекомендовать, это равносильно головную боль кувалдой лечить. Мало с предыдущей разрекламированной заразой народу поубивали?
Гость
9 декабря 2023, 20:13
А вы уверены, что это запугивание?У Меня 2ое внуков переболели коклюшем, одна средней тяжести. Сейчас другие двое непонятно чем. Азитромицин не помогает. Температура неделю была, потом на спад, а потом опять подскочила. И вспомните в каком году у нас была атипичная пневмония? 10 год по-моему. Косила как. В коридорах лежали.Вы ковидом болели? А я через него прошла.
Гость
9 декабря 2023, 20:23
От коклюша прививки делать надо. А потом начинается вой родителей антипрививочников, ой помогите дети болеют...
Гость
10 декабря 2023, 01:00
Я не зная, через что прошёл. Пять дней противовирусное лечение, следующие 10 дней - антибиотики (ибо первое не сильно помогло). Жив, здоров, потому что в "холерный барак" не побежал "лечиться". Простудами болею с детства, с юношества - хронический бронхит, последние 10 лет - пневмонии, коими (как и бронхитами), как ни странно, не болею с 2018 года. Наверное, потому что на пенсию вышел.
Гость
10 декабря 2023, 02:02
Гость
9 декабря 2023, 20:23
От коклюша прививки делать надо. А потом начинается вой родителей антипрививочников, ой помогите дети болеют...
Антикоклюшный иммунитет имеет свойство ослабевать к определенному возрасту, таким образом и болеют привитые подростки.
Гость
9 декабря 2023, 19:43
Никогда не умели лечить пневмонию. Она бывает вирусная. И антибиотики только навредят. Убьют микрофлору.
Гость
10 декабря 2023, 00:50
У меня все пять за последние десять лет были бактериальными. Да и у всех в моей палате и на этаже - тоже, ибо лечение было антибактериальное, сиречь, антибиотиками.
Гость
10 декабря 2023, 00:55
Она ещё химическая/физическая бывает, как профзаболевание камнерезов и работников вредных химпроизводств.
Гость
9 декабря 2023, 18:37
Да ладно! Все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет+
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Радуйтесь! И не говорите так.
Гость
10 декабря 2023, 15:46
У меня болеет мама и умер отец. Так что радуйтесь, что не болеете.
Гость
9 декабря 2023, 18:23
Ну да взрослых ковидом теперь детей убирают надо же на кого-то свалить
Гость
9 декабря 2023, 18:10
Может и растёт!
Этим не интересно заниматься никому!
Население которое живёт
Гость
9 декабря 2023, 16:56
Сейчас все болеют гриппом, лишь бы что ещё придумать и попугать.
Гость
9 декабря 2023, 16:40
Дак это не ковид виноват, а то что от вируса без ума антибиотики назначали, хотя сразу было понятно, что они не нужны. И сейчас антибиотики просто так не купить, вопрос к врачам, которые их назначают всем подряд.
Гость
10 декабря 2023, 00:53
Антибиотик назначают при подозрении на присоединение бактериальной инфекции - высокая температура держится долго (свыше 5 дней), при прослушивании определяются хрипы. Если хрипы у пациента на первичном осмотре, то либо бронхит (лечение антибактериальное), либо уже/сразу пневмония (лечение антибактериальное).
Гость
9 декабря 2023, 14:42
Хватит запугиванием заниматься
Гость
9 декабря 2023, 15:55
Я работаю в рентген кабинете при детском стационаре и могу вам точно сказать что число детей с пневмонией растет, особенно маленькие детки . И действительно не легко подаются лечению
Гость
9 декабря 2023, 20:40
Гость
9 декабря 2023, 15:55
Я работаю в рентген кабинете при детском стационаре и могу вам точно сказать что число детей с пневмонией растет, особенно маленькие детки . И действительно не легко подаются лечению
Моя бабушка лечила ВСЕ легочные болезни обильным питьём и компресом из сырого яйца. Когда только заболе мой муж, я вспомнила об этом. Температура была очень большая, но я решила рискнуть. Главное не накладывать на область сердца. А оно у нас за грудиной ПОСЕРЕДИНЕ. А не слева. Брала х/б ткань старенькую, взбивала яйцо, чуть присаливала, обмакивала ткань и накладывала. Затем плёнку ( не будет стекать), потом чем то тёплым. Попробуйте на себе, если что то смущает. Я так и внуков лечила и себя. У нас семья аллергиков и очень трудно подбирать лекарства. Питьё обильное обязательно для разжижения мокроты. Всем здоровья. Бабушка моя была травница. Прожила 105 лет. Умерла трагически.
Гость
10 декабря 2023, 09:20
Гость
9 декабря 2023, 15:55
Я работаю в рентген кабинете при детском стационаре и могу вам точно сказать что число детей с пневмонией растет, особенно маленькие детки . И действительно не легко подаются лечению
Вы обратите внимание на их родителей, и то как они малышей укутывают. Моя дочь и зимой в коляске гуляла и прививки делали по возрасту, и комнату проветривали каждый день и кормили извените не химией, а натуральным и сама ела нормальную пищу, а не эти пиццы, наггитсы.
Гость
9 декабря 2023, 12:51
Да,что за ужас нанаший планете земля.
Гость
8 декабря 2023, 12:15
Пневмония под названием "жлобство" передаётся только от родителей
Достижения
Свой среди своих