Тем временем РПЦ освещает ракеты, орудие и отмечает серийных убийц.
Гость
29 декабря 2023, 18:13
Россия является многонациональным и много конфессиональным государством, где абсолютное большинство коренного населения исповедуют Православную веру или религию Ислам. Таким образом указ разрешающий аборты пл желанию изданный и даже не подписанный Лениным во времена атеистической идеологии ущемляет права коренного народа России является исторически несправедливым и устаревшим.
Заперт абортов является несправедливым и устаревшим, большая часть жителей России являются атеистами или агностиками
Гость
29 декабря 2023, 17:14
Можно прикрываться умными словами и демагогией но так называемый полит. корректно аборт это ни что иное как убийство, хоть какими словами вы это назовите.
Гость
29 декабря 2023, 15:06
Как вы не можете понять, наше государство уничтожают изнутри, русских людей замещают азиаты-мусульмане. Даже если вы неверующие, пора бы проснуться и понять это. Если сейчас не менять ситуацию, нас не останется просто.
Гость
29 декабря 2023, 13:47
Очевидная манипуляция: запрет не повысит рождаемость. Но ведь запретить аборты нужно не для повышения рождаемости, а потому, что это убийство. Причëм совершаемое с особой жестокостью (посредством разрывания человека на части) группой лиц по предварительному сговору. Это чч. в, д, ж ст. 105 УК РФ.
Гость
29 декабря 2023, 08:07
На законодательном уровне требую запретить попов
Гость
29 декабря 2023, 07:36
Ого церковь в основу жизни поставила геном! А ведь сто лет назад про гены никто не знал. Значит они первичны. А как же душа?
Как бы церкви напомнить что она отдельно от государства?
Гость
29 декабря 2023, 01:12
А что не так? По сути все верно.
Гость
29 декабря 2023, 00:36
По моему личному наблюдению,
попы,это трутни,лентяи,которые не имеют талантов,но при этом и не хотят работать физически.
Чаще всего ,это безынициативные инфантилы,которые согласны на очень скоромное,нищенское существование в маленьких приходах.
Причем свое нежелание работать,они почему то называют служением Богу!😀
Гость
29 декабря 2023, 13:38
Чаще всего такие посты как у вас пишут как раз тунеядцы, развратники и наркоманы.
Гость
28 декабря 2023, 23:14
попы совсем оборзели
Гость
28 декабря 2023, 22:37
А недавно в Кирове мать двоих новорожденных утопила
РПЦ лезет не в свои дела. Ещё бы попов не спрашивали, как нам жить. Пусть старушкам мозги полощут. Церковь отделена от государства.
Гость
28 декабря 2023, 21:48
Понятие убийства давно определено без попов. Их мнение интересно только самим попам.
Гость
28 декабря 2023, 20:58
Предлагаю церковным служителям и чиновникам законодательно запретить товары иностранного производства.
Гость
28 декабря 2023, 22:13
На этом наступит 1917! Своего Ни Чего Не Производится!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:46
Если бы человек нес ответственность перед богом, то церковь и ее иерарх выглядели бы куда, как скромнее, обходились бы без золота, без украшений, без нано-пыли и исчезвющих швейцарских часов, без люксовых Мерседесов, без многого , наличие чего позволяет утверждать - ответственность перед богом это варево для черни, для масс, богоизбранные на этот счет, похоже, думают по другому.
Гость
28 декабря 2023, 20:42
Сатанисты скоро конституцию переделают
Гость
28 декабря 2023, 20:24
Советую противозачаточными средствами запастись. Могут сначала исчезнуть, а почему нет? А потом кому-нибудь моча в голову ударит, и запретят. Можно предположить такое?
Гость
28 декабря 2023, 21:12
Полимерные пакеты не уберут!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:23
Церковь- опиум для народа !
Гость
28 декабря 2023, 19:49
А кто-то спрашивал мнения РПЦ? Будут подпольные абортарии. Плавали, знаем.
Идея для стартапа - русская гинекологическая клиника в Маньчжурии.
Гость
28 декабря 2023, 19:40
Алкоголь и табак тоже убивают. И детей, и взрослых. Тем не менее, с 90-х годов гражданин Гундяев и вся РПЦ торгуют этими средствами убийства. Соответственно РПЦ является сатанинской сектой фарисеев.
Гость
28 декабря 2023, 19:39
Да успокойтесь вы, это распространяется только на верующих РПЦ. Остальные выдохнули. Зато у женщин появилась хорошая отмазка - типа я верующая, аборт делать мне нельзя.😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 19:29
Чья бы корова мычала, если у церкви нет лицензии константинопольской православной церкви (томаса), значит она - секта.
Статья 14 одного документа:
1 Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Достижения
Свой среди своих