перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Глава Минздрава Забайкалья Немакина — о «Мед-Фуде»: Они зажрались

17 января 2024, 07:45
Гость
17 января 2024, 08:15
Помнится что хотела губер Жданова кормить детей в дедсадах. Так что бог уберег от этой компании дедсады города.
Гость
17 января 2024, 11:31
деДсад - кровь из глаз
Гость
18 января 2024, 16:25
Гость
17 января 2024, 11:31
деДсад - кровь из глаз
ДеДсад- это что, дом престарелых???
Гость
17 января 2024, 15:33
Да уж,внешний вид контейнеров сразу отбивает охотку принимать пищу,а когда открываешь его,то глядишь и думаешь:это для людей приготовлено или взято из посуды,в которыю сливают помои,про качество пищи вообще молчу.А воровство везде есть.Так что больницы должны заниматься приготовлением пищи и отвечать за это.
Гость
17 января 2024, 13:48
Думаю, медфуд пора закрыть
Гость
17 января 2024, 11:54
Не знаю, как сейчас, несколько лет назад в онкологическом была своя кухня, кормили прекрасно, зачем было убирать пищеблоки? Еда всегда горячая, вкусная была!
Гость
17 января 2024, 13:41
Это по той же причине, почему на заставах и в воинских частях ликвидировали подсобные хозяйства...
19 января 2024, 11:22
Так т сейчас так же, но кормят хуже, чем три года назад. В декабре лежал.
Гость
18 января 2024, 12:54
Не нормально. Но по моему необ0одимо возвращать столовые в больницах. И все.
Гость
18 января 2024, 12:49
Не знаю, кто кормит роддом на Шилова, но невестка рожала уже в этом году там, говорит, что кормили отвратительно и из дома принимали только воду и сухарики. Кто их проверяет?
Гость
18 января 2024, 13:57
Проблем у нас навалом, но тем не менее, больных людей кормить надо нормально хотя бы! Это важное условие для выздоровления, тем более, что передачи от родственников принимают ограниченно. У рожениц вообще питание должно быть крайне выверенное по всем параметрам! А фаст-фуд это просто фаст-фу какое то, хуже уже и некуда. Надо кухни возвращать в мед учреждения, там будет контроль постоянный.
Гость
18 января 2024, 10:29
Кухня не очень, однообразности хватает. С мужем лежали в 1 городской с ковидом, Я чуть с голода не померла. Делали инсулин, нужна была нормальная еда. Передачи принимали, просто дальше не куда....Я испытала там шок, от еды, до сих пор забыть не могу!
Гость
18 января 2024, 16:31
Вот не знаю, может мне повезло- я с ковидом в 2020 в 1 городской лежала, еда неплохая была. (Для больницы). Правда, совсем мало... Но и на том спасибо, что помереть не дали. Я всему персоналу благодарна. А вот в инфекционке мой муж с ковидом лежал, в те же дни, там очень мало кормили. Но мы не жалуемся- не курорт ведь...
Гость
19 января 2024, 11:41
Гость
18 января 2024, 16:31
Вот не знаю, может мне повезло- я с ковидом в 2020 в 1 городской лежала, еда неплохая была. (Для больницы). Правда, совсем мало... Но и на том спасибо, что помереть не дали. Я всему персоналу благодарна. А вот в инфекционке мой муж с ковидом лежал, в те же дни, там очень мало кормили. Но мы не жалуемся- не курорт ведь...
Воровали на раздаче в самих больницах!!! В одно и тоже время в гинекологии на Курнатовского, когда она была ковидстационаром, кормили большими порциями, даже молока по две пачки маленьких на руки давали, но лечили плохо, можно сказать, что врачи совсем ничего не делали. А вот тут же в 1ой городской когда она была ковидной лечение было интенсивное и настоящее, а щи пожиже и каша на дне тарелки. НО, справедливости ради с питанием не во все смены раздатчиц!!! Так, что зависит от раздачиц. Тогда нельзя было в пластике еду поставлять из за дезинфекции ковидной и все шло через раздачу.
Гость
17 января 2024, 15:12
От пищеблоков одни тараканы, лежал в жд больнице на Ленина, тараканов тьма, чуть ноги ночью не отгрызли
Гость
17 января 2024, 16:00
Вы нагло лжёте,муж тоже лежал в этой больнице,тараканов не видел
17 января 2024, 21:36
Лежал в прошлом году, тараканов тоже не заметил. Правда там еда такая, что тараканы вряд ли согласились бы ей питаться. Скорее всего они ушли в горбольницу :)
Гость
18 января 2024, 12:52
Гость
17 января 2024, 16:00
Вы нагло лжёте,муж тоже лежал в этой больнице,тараканов не видел
У меня муж тоже лежал, и тараканы были. Так что не надо про "нагло врете". Видимо кому как повезло.
Гость
17 января 2024, 15:14
Пищеблоки лазейка для воровства продуктов в больнице
19 января 2024, 11:29
А в Медфуд - не воруют?
19 января 2024, 11:56
Все зависит от отношения гл.врача к своим обязанностям.Порядок на кухне прежде всего. Воровство будет тогда когда главврач и его команде по барабану.Когда ликвидировали кухни главным чиновникам было выгодно почему догадайтесь сами .Куда смотрели спецслужбы? Этот Медфуд отросток американской системы здравоохранения это факт.Выводы пускай делают кто сверху смотрит.А Немакина М правильно мыслит,. потому что , она сама на своем горбу видела прелести американской кухни.
Гость
17 января 2024, 09:39
Немакина, вместо болтовни начинай возвращать пищеблоки в больницы
Гость
19 января 2024, 08:19
Раньше в больницах кормили по человечески, а сейчас готовят свинья, а не людям, особенно жалко детей лежащих одним, практически остаются голодными эту парашу есть невозможно
Гость
19 января 2024, 08:16
Готовят для свиней, есть не возможно либо один вв рисе, либо суп - вода без вкуса пустая
Гость
19 января 2024, 13:22
Незнаю как сейчас кормят ,но лет так 5 назад нормально кормили. И в Чите кормят 5 раз, а других регионах типо как Москва, Рязань, Питер 3 разовое питание и ни такие порции как в Чите . А в Чите всегда был вопрос что мало кормят. Видимо пора ввести свои пищеблоки с 3 разовым питанием как в других регионах ,но блин опять все будут недовольны.
Гость
19 января 2024, 13:03
Немакина, кстати,впервые принимает нормальное смелое решение. Может, она получила какой то невербальный сигнал, что медфуд теперь можно?😂
Гость
19 января 2024, 12:51
Это еду только свиньями и собакам давать🤮🤮🤮вместе с чаем и компотом....
Гость
19 января 2024, 09:54
Ха, видимо не отстегнули министру. За 20 лет предыдущих о монополии почему то не задумывались
Гость
17 января 2024, 21:50
а гражданка в магазин ходит, хоть иногда: Цены то видела?
Гость
17 января 2024, 13:24
Лежала в перенатальном центре , открыла контейнер с едой и от туда выбежал таракан. Вот так вот предоставили еду для беременных
Гость
18 января 2024, 03:23
Кормили после родов пюре из капусты, дети постоянно орали у всех, ужас просто, а как вспомню эти мири котлеты непонятно из чего
Гость
17 января 2024, 15:16
Пиариться
Гость
17 января 2024, 07:59
В 2012 лежала в больнице, кормили очень вкусно. В 2022 это ужас какой-то, есть не возможно
Гость
17 января 2024, 08:30
И что теперь откажитесь от услуг зажравшейся компании Мед-Фуд. Они теперь очень "боятся".
Гость
17 января 2024, 08:44
Культурно.
Гость
17 января 2024, 10:12
вот теперь пусть и дальше зажираются своей вкусной едой..
Гость
17 января 2024, 22:34
Предлагаю, прежде чем отправлять пищу по больницам,минздраву продегустировать.В армии зав.столовой и нач.мед проверяют завтрак, обед и ужин.
Гость
18 января 2024, 16:51
Отвратительное питание в стационарах. Надо вернуться к прежней системе питания.
Гость
18 января 2024, 15:55
Отвратительное питание. Просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
17 января 2024, 12:02
Проснулись о качестве еды для больных. Немакина права на сто процентов.Кто то заинтересован в больших деньгах а кто о здоровом питании больных граждан РФ.Разве я не прав?
Гость
23 января, 16:00
А в новой организации, с Екатеринбурга тоже все бывшие работники МедФуда. Начиная с учередителя -директора,менеджера по закупкам продуктов (он с главного офиса( М) прибыл) пекаря,повара тоже МФ
Гость
17 января 2024, 09:47
Даже на фото видно что горячую еду раскладывают в пластмассовую тару. Её невозможно нормально промыть и дезинфицировать, тем более после больниц. Она как минимум должна быть одноразовой, однако Медфуд использует её пока не протрётся до дыр. Отсюда и инфекции.
Гость
17 января 2024, 07:50
Наконец-то министр высказалась об этом бардаке. Пора бы вернуть кухни в лечебные учреждения. Я на себе испытал все "прелести" Медфуда.
Гость
17 января 2024, 09:32
Нельзя, за Медфудом стоит бывший губернатор Жданова с бывшим мужем.
Гость
17 января 2024, 11:16
Гость
17 января 2024, 09:32
Нельзя, за Медфудом стоит бывший губернатор Жданова с бывшим мужем.
Не верная информация. За Медфудом стоит В. Матвиенко с сыном.
Гость
19 января 2024, 13:00
Да, были кухни с замечательным качеством и вкусной едой - особенно в смоленке, когда главврачом был Иван Иванович Шовдра, добрая ему память, и в Горняке при главвраче Юрчуке. За медфудом раньше стоял чеченский клан и Степашин. Но вот пишут, что теперь Матвиенко. Муж ждановой , возможно, крышевал вхождение компании на местный рынок. Не факт.
Гость
18 января 2024, 07:41
Минздрав, лучще займитесь "Мед-фудом", чем докторами, а в общем-то разогнать надо Минздрав Забкрая, нет от них пользы медицине и жителям нашего края.
Гость
18 января 2024, 13:10
Немакину покормить этой баландой,может потом начнут кормить хорошо. С таким министром все развалилось. Пора место освободить.
Гость
17 января 2024, 08:18
Когда уже эту тетку погонят с поста министра ? Ей завхозом работать
Гость
17 января 2024, 09:03
Им курятник нельзя доверять
Гость
17 января 2024, 09:59
Гость
17 января 2024, 09:03
Им курятник нельзя доверять
Это точно
Гость
17 января 2024, 17:15
как будто у нас нет других проблем как больничная еда, эта мадам Немакина уже не знает как привлечь к себе бедненькой внимание.
Гость
18 января 2024, 11:41
Как может, так и привлекает, показала работу.
Гость
23 января, 16:21