перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Компания «Мед-Фуд» больше не будет кормить пациенток роддома в Чите

23 января 2024, 12:13
Гость
23 января 2024, 17:06
Что за мода браться за контракт со снижением цен,кормить больных отходами?21 миллион и 13 миллионов,нормальная разница а 8 миллионов корова языком смахнула и больные облизнулись!
Гость
19 апреля 2024, 14:04
В данный момент лежим на Курнатовского, 79. Еда отвратительная , есть это невозможно , это унизительно просто . Мы женщины, ждём малышей , а кормят нас , как свиней , по другому не скажешь. Как может компания из Екатеринбурга контролировать качество еды, кто отвечает в Чите за качество, кто их контролирует , кому выгодно это все , кто экономит ???? Сколько стоит этот поросячий обед , который мы только что получили и выбросили, по документам !? наверное как полноценный качественный обед . Куда смотрит администрация !? До президента достукиваться видимо надо, жалобы массово собирать . СМИ подключать . Кому выгодно это все прикрывать , это преступление .
Гость
23 января 2024, 16:07
Станислав Михалёв был много лет генеральным медфуда. Теперь своё открыл, а суть та же.
Гость
23 января 2024, 12:17
психушку кормит с Экатеринобурга , но и налоги туда. Процветай край.
23 января 2024, 12:59
Для деятельности в другом регионе любая организация обязана открыть в регионе обособленное предприятие (филиал) для уплаты местных налогов, иначе нельзя. Хоть маленько надо знать, чем впустую будоражить темноту со своей завалинки.
Гость
23 января 2024, 14:48
23 января 2024, 12:59
Для деятельности в другом регионе любая организация обязана открыть в регионе обособленное предприятие (филиал) для уплаты местных налогов, иначе нельзя. Хоть маленько надо знать, чем впустую будоражить темноту со своей завалинки.
Смешно, это вы ерунду не несите. Работаю с закупками и товарищи с других регионов прекрасно работают в крае по договору с местными фирмами.
Гость
23 января 2024, 14:46
Ну ребят, за дураков не держите. Будет кормить мед фуд также, только по подряду. Так работают все не местные компании, которые забирают торги.
Гость
23 января 2024, 12:31
Совсем весело. Теперь другая компания травить будет верните пищеблоки.
Гость
23 января 2024, 14:13
Долой Медфуд, дорогу местному общепиту.
Гость
25 января 2024, 17:44
С 1 января там начали кормить ещё хуже и даже не хватало еды нам !!!