Здоровье Соберут как конструктор. В Забайкалье появится модульное здание морга за 25 миллионов

Соберут как конструктор. В Забайкалье появится модульное здание морга за 25 миллионов

Сейчас идет поиск поставщика

Модульное здание — это некапитальное сооружение

Здание морга из модульных конструкций появится в селе Акша Забайкальского края, электронный аукцион размещен 26 января на сайте zakupki.gov.ru. Начальная цена составляет 24 970 000 рублей.

Модуль — мобильное сооружение сборно-разборного типа, состоящее из отдельных блок-контейнеров. Модуль является некапитальным сооружением, не имеет прочной связи с землей.

Заказчиком выступает Акшинская центральная районная больница. Сейчас идет подача заявок от поставщиков. Она продлится до 5 февраля 2024 года. Согласно проекту контракта, поставить модульные конструкции, выполнить монтаж, установить и ввести в эксплуатацию здание морга поставщик должен не позднее 1 сентября 2024 года.

Исполнитель должен будет предложить эскиз модульного здания морга с фасадами, планировочным решением, размещением сантехники, электроприборов и светильников. В техническом задании указано, что территория морга будет огорожена забором из профлиста, там должна быть контейнерная площадка для сбора медицинских отходов. Общая площадь морга составит 220 квадратных метров.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления