перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Тело знает, как умирать». Медсестра рассказала, что видят люди в последние часы жизни

7 апреля 2024, 15:00
Гость
7 апреля 2024, 15:18
Все мы, в той или иной степени, через это пройдем.
Гость
7 апреля 2024, 15:50
Ничего там нет - ни рая, ни ада, ни бога! У меня шесть клинических смертей. В реанимации, последние два раза, чуть не окочурился. Просто проваливаешься в темноту - и всё! Как будто свет погас. Все религиозные байки рассчитаны на то, чтобы запугать людей и обогатить культовых служителей. Остаётся верить только К.Э. Циолковскому, утрержавшему, что атом неуничтожим...
Гость
7 апреля 2024, 18:00
Каждому своё, каждому. Вот у меня тоже клиника, но,,, какое то помещение, подвал что ли ,почти полная темнота и под плитой лаз . Нужно пролезть а там, с другой стороны плиты светло и ясно. Напрягся пролезть и не смог и..... очнулся снова здесь..
Гость
7 апреля 2024, 19:16
👍👍👍😂😞😢
Гость
7 апреля 2024, 15:17
Знает она. Колдунья что ли
Гость
7 апреля 2024, 21:08
Вам не понять.
Гость
7 апреля 2024, 15:29
Согласна! Мама видела своих умерших родных! И очень огорчалась что я их не вижу!
Гость
7 апреля 2024, 17:44
Так это разрушение связей мозга,галлюцинации!
Гость
7 апреля 2024, 19:50
Пока мозг в коме, но еще жив, может наступить ощущение абсолютной темноты. Но неизвестно, что начинает проявляться, когда мозг необратимо разрушился, ведь информационное поле должно сохраниться и трансформироваться, как форма энергии, которая не исчезает, но может изменяться.
Гость
8 апреля 2024, 01:43
Это не дано знать людям.
Гость
8 апреля 2024, 08:19
Я тоже медсестра и видела, как умирают в больнице, они как бы сходят с ума, задыхаются и хватают медсестер или санитаров на за шею, чтобы задушить, поэтому им ставят успокаивающие средства. А в домах для престарелых умирают спокойно и тихо.
Гость
8 апреля 2024, 08:22
Как и рождается, человек умирает в муках.
Гость
8 апреля 2024, 10:47
Есть хорошая притча. Двое близнецов до своего рождения в животе матери ведут диалог. Один из них верит, что впереди его ждет другая, светлая жизнь, а второй ему аргументирует: там ничего нет, ведь оттуда еще никто не возвращался..., здесь тепло, мама всегда рядом.