перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Фраза "всё не слава богу" — уже не совсем правильная». Как отрасль 3,5 года меняется при Немакиной

5 июня 2024, 11:42
Гость
Гость
28 августа 2024, 02:51
Подписываюсь под всеми комментарями
Гость
10 июня 2024, 07:04
И не стыдно?
Гость
9 июня 2024, 22:04
Уважаемая Немакина. В Газ-Заводском районе("локомотив" экономики края) уже ДВА года, нет даже стоматолога, СОВСЕМ! Сегодня в ночь приехал из Читы возил своих ребятишек(двое). Туда-обратно 1000км, по лучшим дорогам. Стоимость проезда - 12 000, стоимость проживания, без питания - 6 200, лечение - 22 700! Итого: 40 900. А как дети намучались... Я надеюсь, что наши слезы благодарности, непременно отразятся на вашей судьбе и судьбах ваших близких! Через 2 недели ехать на установку постоянных пломб... Не бесплатно конечно...
Гость
9 июня 2024, 21:59
джинса
Гость
9 июня 2024, 19:24
Зарплата у бухгалтера, экономиста 40000,у прачки,повара,сантехника и тому подобное 32000.Что скоро врачи унитазы пробивать будут им как будто платят. А в остальном все хорошо прекрасная маркиза.
Гость
9 июня 2024, 19:22
По Курнатовского 2, стоматология, это отряд прабабушек, они уже еле ходят все, переваливаются с ноги, на ногу.Во главе с их заведующей, грозной бабушкой в очках.Может ее уже сняли?Обратилась к ним лет 6 назад, зубик сломался, она меня отчитала.Не помогли тогда мне.Пошла в Мой стоматолог,зубик мой мне служит по сей день.Я понимаю, что на пенсию не прожить.Этот коллектив осваивает новые технологии в стоматологии, или только день пережить?, а больные ходят за плату.Зачем их тогда столько, и зачем им заведующая, если ничего не может сама?.
Гость
9 июня 2024, 18:12
Оптимизация идет полным ходом!
Гость
9 июня 2024, 18:12
Немакина довела медицину до « ручки»
Гость
9 июня 2024, 17:18
Я это не выдумала это моя история
Гость
9 июня 2024, 17:03
А что творится в онкологии, у больного рецидив, а его назначауют на к т или мртчерез 2,5 месяца , а когда больной приходит с результатом, говорят поздно. Людей уничтожают, особенно стариков спасибо тебе страна за забот
Гость
9 июня 2024, 17:26
Так и есть. Я с онкологией также прихожу на узи, кт, МРТ, везде очередь. Говорят ждите, все с онкологией. И ждешь, ждешь. УЗИ через 1,5 месяца назначили. КТ и МРТ в этот раз назначили, тоже, наверное, месяца 3 ждать придется .
Гость
9 июня 2024, 17:26
Да не нужны старики государству.
Гость
9 июня 2024, 16:37
А ещё в электронных медицинских книжках пишут о том, что человек прошёл какую-то процедуру. На самом деле он не проходил. Есть конкретный пример. С диспансеризацией тоже приписок вал. Есть три этапа диспансеризации, а на самом деле проходят многие лишь первый этап. А поликлиники получают по максимуму. После приема врача не выдают никаких описаний осмотра. Говоря, что все в электронной медкнижке. Если настаиваешь, ещё и сердятся.
Гость
9 июня 2024, 14:55
В районах стало совсем плохо. Хорошо если есть терапевт. А хирург, анестезиолог зто вообще редкость. немакина в ЦРБ не бывает. Заставляют главврачей писать хорошие отчеты , а по факту полный УЖАС !
Гость
9 июня 2024, 14:36
Да при всем
Гость
9 июня 2024, 14:35
Как она изменилась? Да только в худшую сторону при ней
Гость
9 июня 2024, 14:25
А при чём тут Немакина? Это смотря к какому врачу и медсестре попадёшь.
Гость
6 июня 2024, 16:51
Детской стоматология нет, нереально записаться к врачу, приходится делать пломбы ребёнку за несколько тысяч
Гость
6 июня 2024, 15:17
Интервью «Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку» Очень «мило» было смотреть. Оценивая качество работы одной из кафедр ЧГМА, уважаемый министр не удосужилась её название правильно назвать, но такому опытному организатору здравоохранения это не мешает правильно комментировать работу других коллег
Гость
5 июня 2024, 21:27
Стало больше смертей! На чьих рученках кровушка людская?!
Гость
5 июня 2024, 23:06
Спасение заболевающих - дело рук самих заболевающих! Учись студент!
Гость
5 июня 2024, 15:10
Попадал в ККБ под 200 давлением, уронили до 160 и выгнали в 4 часа утра с больницы , наверное сейчас так положено
Гость
5 июня 2024, 14:47
Я не вижу никакой извините связи между патриотизмом и настроенными молодыми специалистами на финансовое благополучие. Выйдя из высшего учебного заведения специалистами они должны обеспечивать себя и свою семью финансово, а не доказывать свои практические навыки!
Гость
5 июня 2024, 13:32
Она себя стрижет. Ни прически нормальной, ни одежды. Как с рынка.
Гость
5 июня 2024, 21:28
Дак раньше она по мелочи обслуживала, привычка осталась.
Гость
9 июня 2024, 15:36
Потому что вкус и стиль,это как талант: он либо есть,либо его нет! Поэтому ,если санитарку назначают министром,то выглядеть она будет и при большой зарплате,как санитарка.
Гость
9 июня 2024, 19:41
Хорошо ,даже прекрасно выглядит, ей что на острова быть похожей, бороду отрасли?
Гость
5 июня 2024, 13:15
На фразу не дай бог
Гость
5 июня 2024, 13:12
Ухудшение кратное на лицо. Недоступность медицины в чите была всегда, а сейчас особенно остро.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2024, 14:12
Согласна полностью. Прежде чем попасть к терапевту, пишешь жалобу на сайт о невозможности записаться к участковому. Это разве доступность?
Гость