перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Цифровизацию хотят внедрить в медицину Забайкалья из-за дефицита врачей

13 августа 2024, 21:01
Гость
Гость
14 августа 2024, 08:47
Теперь уже и лечится сами должны
Гость
14 августа 2024, 08:00
В интернете есть способы лечения от профессоров и академиков, все обьясняют
Гость
14 августа 2024, 19:22
По моему, настало время лечиться от псевдо России, которую представляет москва. А в качестве пилотного проекта можно внедрить ИИ вместо Щегловой. Реально толку больше будет.
Гость
14 августа 2024, 02:01
Новое время требует новых решений. Уверен, это поможет повысить качество медицинской помощи
Гость
14 августа 2024, 00:31
Да и сколько это стоить будет? Простым людям не по карману будет, кроме чиновников. Так что можно уже многим закапываться.
Гость
13 августа 2024, 22:54
А кто будет нести ответственность за лечение людей? Тоже искусственный интеллект?
Гость
13 августа 2024, 23:12
Да кому мы (люди) нужны?
Гость
13 августа 2024, 22:46
Прорыв вот он! Наконец-то
Гость
13 августа 2024, 21:58
Это просто закат медицины края
Гость
13 августа 2024, 22:03
Почему закат. Или вы хотите, чтобы вам снова вернули допотопное оборудование и ничего не развивалось у нас. Мне кажется, что это будет только плюсом. Медики тоже у нас не железные, они работают на износ. А здесь вот - реальная помощь.
Гость
14 августа 2024, 00:15
Гость
13 августа 2024, 22:03
Почему закат. Или вы хотите, чтобы вам снова вернули допотопное оборудование и ничего не развивалось у нас. Мне кажется, что это будет только плюсом. Медики тоже у нас не железные, они работают на износ. А здесь вот - реальная помощь.
Неужели развитие стоит в том что ещё не апробировали? Неужели какому-то искусств. интеллекту и цифровизации стоит верить. Медики прямо заработались, когда на деле многие ничего не знают. А уж технологии это не решение проблем со здоровьем. Ещё скажите пускай телепатически лечат. С таким внедрением нововведений многие вымрут.
Гость
13 августа 2024, 21:55
Ну все, докатились
Гость
13 августа 2024, 21:47
Это конец жизни.
Гость
13 августа 2024, 22:01
Мне кажется, что это начало чего-то нового, что позволит как раз сохранить жизнь.
Гость
13 августа 2024, 22:28
Гость
13 августа 2024, 22:01
Мне кажется, что это начало чего-то нового, что позволит как раз сохранить жизнь.
Перекрестись,когда кажется!
Гость
14 августа 2024, 00:04
Гость
13 августа 2024, 22:01
Мне кажется, что это начало чего-то нового, что позволит как раз сохранить жизнь.
Сохранить это навряд ли. Значит будет хуже.
Гость
13 августа 2024, 21:47
Помню в 90-х больным местом к экрану телевизора прикладывались во время массовых сеансов по излечению. Сегодня понимаю, что не тем местом прикладывались многие😂😂😂
Гость
13 августа 2024, 21:45
А есть уже прецеденты или Забайкалье будет плотным регионом? По сути, идея хорошая главное, чтобы работало это все, как часы, потому что от этого зависит человеческая жизнь.
Гость
14 августа 2024, 09:53
Идеи всегда хорошие. Крайняя хорошая идея про газ обернулась значительными хищениями и отсутствием последнего,так что ничего не будет расходимся....очередная маниловщина-осиповщина.
Гость
14 августа 2024, 19:04
Оно и будет работать как часы. Потому как главная задача этой власти как раз ликвидация этой самой жизни, особенно русской.
Гость
13 августа 2024, 21:32
искусственные министры.экономия.деньги пенсионерам и детям к школе.
Гость
13 августа 2024, 21:30
Прогресс не стоит не месте. Это должно было когда-то произойти. И ниче страшного, по мне так даже удобно.
Гость
13 августа 2024, 21:32
Какой прогресс? В доковидные времена мы спокойно по интернету записывались на прием к врачу-терапевту, а сейчас это невозможно!
Гость
13 августа 2024, 21:36
Гость
13 августа 2024, 21:32
Какой прогресс? В доковидные времена мы спокойно по интернету записывались на прием к врачу-терапевту, а сейчас это невозможно!
Сегодня записывалась через гос услуги, вообще без проблем.
Гость
13 августа 2024, 21:46
Гость
13 августа 2024, 21:36
Сегодня записывалась через гос услуги, вообще без проблем.
Я всегда без проблем записываюсь.
Гость
13 августа 2024, 21:29
Сейчас и операции проводят из других городов, техника сейчас вообще на грани фантастики, так что и ИИ не удивляет и имеет право на жизнь
Гость
13 августа 2024, 22:43
ИИ,так про людей не дуиает!
Гость
14 августа 2024, 09:49
Это как это из других городов,что за диво,по принципу нас мало ,но у нас длинные руки что ли.Консультируют ,наверное.....,из других городов.
Гость
13 августа 2024, 21:29
А взносы в мед фонды отменят?
Гость
13 августа 2024, 21:08
чтобы компенсировать дефицит мозгов.
Гость
13 августа 2024, 21:05
Я предлагаю вместо правительства края, да и страны искусственный интеллект внедрить. Болтовни и воровства хоть не будет.
Гость
13 августа 2024, 21:37
А я предлагаю вместо тебя искусственный интеллект внедрить. По тем же причинам)
Гость
14 августа 2024, 00:53
Гость
13 августа 2024, 21:37
А я предлагаю вместо тебя искусственный интеллект внедрить. По тем же причинам)
Осипов перелогинься.)
Гость