Каждый десятый россиянин, прошедший диспансеризацию, страдает от ожирения
10 октября 2024, 18:58
Гость
10 октября, 19:05
Потому что кругом одна пальмовая бурда, соя и непонятные пищевые смеси вместо нормальной еды! За которые народ платит, как за натуральный продукт. Необходимо вернуть советские ГОСТы на все продукты питания, а не соблюдающих их барыг сажать лет на 15 с конфискацией имущества...
Гость
10 октября, 23:20
Твоя европа - лидер по закупу пальмового масла! Не знал, можешь проверить🤏
Гость
10 октября, 23:50
Жирные не страшны государству , страшны худые голодные.
Гость
11 октября, 06:00
Гость
10 октября, 23:20
Твоя европа - лидер по закупу пальмового масла! Не знал, можешь проверить🤏
Моя? А чё - Дарасун уже Европа? Пойду, скажу соседям)))
Гость
10 октября, 19:42
Ожирение россиян,это от нищеты,от высоко углеводной еды:
картоха,макароны,крупы.
Посмотрите блогеров Италии,
которые просто снимают прохожих на улицах.
Так вот у них вообще нет ЖИРНЫХ.
Потому что средиземноморская диета самая ДОРОГАЯ и самая полезная.
Хотя они тоже едят макароны(паста),но они их едят правильно(!!!)с сыром,оливками и зеленью и поэтому не толстеют.
Гость
10 октября, 20:29
Смотрю блогеров, которые снимают США и Европу в целом. Особенно в США... Особенно на улицах..... куча именно толстых!
Гость
10 октября, 19:45
Бесплодие и смерть...угарный заголовок, ну бесплодие ладно, а вот смерть это дааа, супер...а у остальных что? Жизнь? Вечная жизнь? У остальных не смерти?
Гость
10 октября, 22:13
Мурашки надо посмотреть ,в 2016 г МИН ЗДРАВ утвердил перечень необходимых продуктов (без деликатесов) для здорового питания ,так вот если эту таблицу продуктов перемножить на нынешние цены ,на питание надо где то 60-70 тыс. Без лакомства , излишества.
Гость
10 октября, 21:26
"когда пора идти к врачу и как это может привести к смерти" - вот когда к врачу пойдешь, тогда и приведет
Гость
11 октября, 08:34
Ведите отменённые ГОСТы, уберите из производства продуктов ХИМИЮ и самое главное ТУ (техническое условия). Перестаньте привозить 200 тысяч тон в год пальмового масла! Ведите огромные штрафы за производство фальсифицированных продуктов и их продажу (мёд, масло и тд.) Наказывать и возбуждать уголовные дела когда тушки кур накачивают гелями для удержания воды в мясе! В европейских магазинах по цвету можно определить ,где сливочное масло а где маргарин.(закон на уровне государства окрашивать маргарин в розовый цвет, чтобы любой человек любого возраста не перепутал). Вернуть закон о запрете производства хлеба из фуражного зерна! Тогда не будет того что сейчас творится со здоровьем людей! И наверное это не только моё мнение! Но есть ещё мнение , которое все знают "НЕ КОШМАРТЕ БИЗНЕС". , дальше делайте вывод сами!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
ю-з.
702мм 57%Каждый десятый россиянин, прошедший диспансеризацию, страдает от ожирения