перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бессменный руководитель перинатального центра Читы Татьяна Хавень ушла в отставку спустя 20 лет работы

14 октября 2024, 13:46
Гость
Гость
15 октября 2024, 08:50
Уважаемая Татьяна Васильевна, спасибо Вам, за Ваш нелегкий труд! Нам будет Вас не хватать!
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 01:13
Васильченко? Это просто аут. Старый перинатальный развалится окончательно
Гость
15 октября 2024, 00:46
Здоровья Вам,,уважаемая Татьяна Васильевна !!! Низкий поклон за ваш труд!
281181881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2024, 23:06
Самая крутая! Это вам не «главные» специалисты ДФО и ЗК, которые и мизинца её не стоят.
Гость
14 октября 2024, 20:28
просто врачом, разве нельзя ей работать.в любую клинику возьмут доктора.Думаю так.Или опять только молодых, но безталантных, как в культуре.
Гость
14 октября 2024, 19:24
Хороший организатор,хороший врач,хороший человек-это о Татьяне Васильевне.. Очень уважаемый руководитель и коллега!
280502684

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2024, 17:34
Ушла то ущли .только кто её может заменить как спеца ,один доктор в перинатальном остался который может руками что то делать а остальные хамки и горлопаны .А с ней было трое ... а теперь один
Гость
14 октября 2024, 19:06
Кто остался? Мне скоро рожать, интересно про кого вы?
280502684

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 12:19
Гость
14 октября 2024, 19:06
Кто остался? Мне скоро рожать, интересно про кого вы?
все остальные остались
Гость
15 октября 2024, 15:58
теперь развал начнется..
Гость
14 октября 2024, 17:29
Татьяна Васильевна отдыхать тоже надо, здоровья и благополучия Вам, а нам уже два годика ходим в сад
Гость
14 октября 2024, 17:22
Ну ёлки палки, ей ещё работать и работать можно! Про таких говорят фанат своей работы. Очень жаль ,что ушла в отставку!
Гость
14 октября 2024, 16:44
ушла добровольно-принудительно
Гость
14 октября 2024, 16:40
Пусть Немакина уйдёт лучше.
Гость
14 октября 2024, 16:29
Эпоха уходит с каждым врачом. Для этого требуется существует модель передачи знаний и опыта. Смену поколений никто не отменял. Пусть консультантом будет.
Гость
14 октября 2024, 15:54
Спасибо,Татьяна Васильевна!
Гость
14 октября 2024, 15:53
Уважаемая Татьяна Васильевна! Здоровья Вам, тепла Ваших близких! Спасибо за Ваш труд, отзывчивость и добрые советы! Редкостных сочетаний человек! С Вами уходит целая эпоха! Низкий Вам поклон!
Гость
14 октября 2024, 15:38
От некоторых врачей сейчас сквозит равнодушием. Этого не наблюдалось у современников-коллег Т.Хавень.
Гость
14 октября 2024, 15:33
Замечательный доктор! Лечилась у неё ещё в Балее.
Гость
14 октября 2024, 15:21
Прекрасный доктор, которая до последнего выполняла самые сложные операции, за которые никто не брался.
Гость
14 октября 2024, 14:47
У нас как засядут в руководящее кресло так по 15, 20-40 лет там сидят, лопатой не выкинешь
Гость
14 октября 2024, 14:51
Конечно , тик токеров надо молодых
Гость
14 октября 2024, 14:57
Ну а , если лучше меня никто не сделает? Мне 55 , миллион раз убеждалась в этом ( отпуск, командировки). Вроде и смену вырастила- все равно косячат. Так что « посижу», поруковожу лет так «надцать». За мои физические ( 10 т шагов в день мои, 3 раз в неделю плаванье, 2 - танцы) и умственные способности краснеть не приходилось. Ну а Татьяне Хавень аплодисменты стоя! Стольким ребятишкам помогла на свет появиться ( руководила процессом). Почет и уважение!!!
Гость
14 октября 2024, 15:05
Гость
14 октября 2024, 14:51
Конечно , тик токеров надо молодых
Олгу Пусову.
Гость
14 октября 2024, 14:40
Как не уйти то оптимизация то зар. платы урезают нервы не железные.
Гость
14 октября 2024, 14:33
Раньше как делали. 60 лет, местком, самовар, грамота и пенсия. Человек должен отдыхать после. С 40 до 60 лет люди делают прогресс. Это естественно.
Гость
14 октября 2024, 14:18
когда в культуре начнутся отставки?Видимо, пока ноги носят, будут руководить.У каждого своя семейная собственность, свое собственное учреждение.
Гость
14 октября 2024, 14:49
Тут пока в мир иной не уйдут так и будут командовать, или ещё и детям передают учреждения по наследству, это а-ля культура по забайкальски
Гость
14 октября 2024, 13:59
Если весной не посадят , то осенью уберут
Гость
14 октября 2024, 13:49
Врач хороший. Организатор хороший.
Гость