Зарплаты врачей в клинической больнице в Чите перевалили за 130 тысяч рублей
31 января 2025, 21:17
Гость
31 января, 21:35
И КТО ВРЕТ ИЗ НИХ?
Гость
31 января, 21:26
Врачи , ККИБ , расскажите правда
Гость
31 января, 21:20
Хорошие зарплаты!
Гость
31 января, 23:37
Но если на многие вопросы умолчал , то средняя зар плата из расчета --- МРОТ санитарки и зарплата гл.врача. Хотя работа санитарки тоже нужна, без её труда больной может не выжить , даже при хорошем враче.
Гость
1 февраля, 01:23
А что санитарка не человек по Вашему ! Заработная плата администрации не входит в среднюю по мед работникам !
Гость
31 января, 22:11
И на сколько ставок работают такие врачи?
Гость
31 января, 22:26
Ну берешь три полных ставки, собираешь вещи и на вахту в ККБ.
Гость
31 января, 23:27
Гость
31 января, 22:26
Ну берешь три полных ставки, собираешь вещи и на вахту в ККБ.
И фару на лоб чтоб ночью охранника подменять...
Гость
1 февраля, 06:57
Это как в образовании, тоже жахнули - в два раза , превышающую среднюю по региону. Реально- да, но какими усилиями, далеко не на ставку. А что касается врачей в клинике ( да где бы то ни было), особенно хирургов- им тысяч 300 надо платить, не менее! Была свидетелем одного дня хирурга в 1 городской Бусоедова АИ. (доктор, простите!). Оперировал коллегу, пожилого мужчину, ходил кое- как с тростью ( что- то там с ортрозом, артритом связано- я не медик). Так несколько таких операций в день. Несколько!!! 12 лет прошло, а я этот « обычный» день хирурга не забуду. Коллега, кстати, бегает. 75 лет! Ну, не марафон, конечно, но уверена 12 лет шагает по Земле , и даже быстрым шагом.
Гость
1 февраля, 07:04
Низкий поклон врачу!
Гость
31 января, 21:21
И что мне так смешно !!!
Гость
31 января, 22:30
Вот почему они сидят там до 70 лет, не выгонишь. От узистки толку ноль, а на пенсию не собирается
Гость
31 января, 21:41
Да , такие есть зарплаты
Гость
31 января, 22:10
Но у единиц да?
Гость
1 февраля, 00:45
Когда лечить начнут (научатся)
Гость
1 февраля, 08:59
Время такое, хоть что скажи, хоть что придумай, напишут и никто не проверит ложь это или правда. Во многих больницах всё первые этажи и иногда вторые забиты чиновниками от медицины, вот у них возможно так и есть.
Гость
31 января, 21:57
Ну блин средняя зарплата может посчитаться так (грубый пример) 2 руководителя получили в конце года хорошую премию, которая в среднем накинула врачам низшего звена среднюю за, которую они никогда в глаза не видели
Гость
31 января, 23:53
Почитайте в интернете про статистическую форму "ЗП-Здрав". Вы там увидите, что зарплаты руководителя, заместителей и рядовых врачей учитываются по отдельности.
Гость
1 февраля, 01:41
чтобы аналитика зарплат была объективной, выборка не должна содержать руководителей, а должна состоять из рядовых врачей, тогда средняя будет посчитана корректно
Гость
31 января, 22:12
Очередное вранье! Даже близко нет у врачей таких зарплат!
Гость
31 января, 21:44
Если я правильно понял ключевое слово (перевалили) или я что то не понял. Живут же люди. Остается только порадоваться за врачей.
Гость
1 февраля, 07:02
Да врачам, которые к жизни возвращают 130- это мало!!!
Гость
1 февраля, 18:41
Какие 130, у кого?!! 40-45 т.р в месяц реальные зарплаты у врачей!!
Гость
1 февраля, 01:21
Врачи сейчас очень хорошо получают… и премии дают достойные !!! И соц выплаты .. так что время для нытья прошло ! Это одна из самых высокооплачиваемых профессий ! Все таки государственную медицину стали поддерживать! И это правильно !
Гость
1 февраля, 11:41
Вычитаем налог 13% и федеральную премию (120 тысяч) 130000-17000-10000 =103000 в месяц и теперь делим на средний коэффициент совместительства 1,5 получаем 68000 у врача на ставку. Вычитаем отпускные и платные услуги.
Экономисты лукавят как всегда и везде.
Гость
1 февраля, 00:02
Хорошие у них зарплаты.
Привыкли ныть с 90х.
Гость
1 февраля, 13:40
Что за грамотность вообще. Читарушники....
Гость
1 февраля, 17:40
Ну, как нет? В 7 поликлинику пришла во время ковида, задыхалась. Так мне врач все рассказала, объяснила, на анализы направила. Лечение корректное выстроила, панику мою свела к нулю. Я быстро пошла на поправку. А вот фамилию врача забыла. Простите, Доктор! И внешность ее не знаю, т к в костюме была.
Гость
3 февраля, 08:11
Врач оперировал мою бабушку в клинической больнице, документы оформили не правильно, и врач мне сказал у них другие приоритеты. Бабушки больше нет! Скучаю очень!
Гость
31 января, 22:28
Самые высокооплачиваемые в чите - это врачи, все об этом знают. Удобно, никакой ответственности, только успевай считать капитал и хамить пациентам
Гость
1 февраля, 00:13
И поэтому кадров в медицине не хватает
И поэтому они увольняются и уходят на менее оплачиваемую работу.
Гость
1 февраля, 02:43
Ещё бы лечили эти врачи, а то зарплаты им повышают, а пациенты для них ничего не значат, что в платных, а уж в бесплатных вообще. Нет хороших врачей.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
691мм 61%Зарплаты врачей в клинической больнице в Чите перевалили за 130 тысяч рублей