перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пациентка пожаловалась на разруху в больнице в поселке Шерловая Гора в Забайкалье

5 мая 2025, 21:45
Гость
5 мая, 22:05
Чита. ру, а как там дела с детской больницей? Бетон наверное прочность набрал?
Гость
5 мая, 23:51
Развалилась, не успев построиться несмотря, что Оксанка прикладывалась к сваям)).
Гость
5 мая, 21:55
Позор губернатору и его правительству!
Гость
5 мая, 23:22
А путин опять не причём?
Гость
5 мая, 23:50
Немакина, освободите место! Чемодан, вокзал, Колыма!
Гость
6 мая, 02:02
Гость
5 мая, 23:22
А путин опять не причём?
да конечно при чем он же там ремонт делал
Гость
5 мая, 22:11
Вор на воре сидит и вором погоняет!
Гость
5 мая, 21:53
У них на все отмазка есть умными словами
Гость
6 мая, 04:00
Такие деньги зарыли в строительство детской больницы, никто за нарушения не ответил и не ответит, миллиарды улетели в чьи то карманы, перспектив никаких.
Гость
5 мая, 23:55
А хорошо ответили на жалобу. Ремонт был, и всё, отстаньте.
Гость
6 мая, 07:21
АРМ-1😂😂😂
Гость
6 мая, 02:05
ну да попробуй возьми ипотеку под 30 процентов годовых с нашими то зарплатами ?
Гость
6 мая, 01:24
Прямо таки как на Богомягкова 23 в Чите
Гость
5 мая, 22:04
какая то пресс служба городит огород, зачем показывают свою тупость
Гость
6 мая, 12:42
В 70х 80годахи затем в 2016 2017 2018 годах в больницах ничего не изменилось. И даже в 2003годунет условий. Туалет было так и на улицу ходить или на ведро,особенно в сельских больницах. А помыться даже не мечтайте . Единственно нормальные условия в железнодорожной больнице ,когда воду горячую не отключают.Еще хорошо что влажные салфетки появились.
Гость
6 мая, 09:19
Не воюйте и не воруйте и будет вам счастье.
Гость
6 мая, 09:50
Видимо надо на стене больницы пациентам написать "развалинами СССР удовлетворен"
Гость
6 мая, 18:09
Да нормально всё! А то приехали они мыться в больницу, воду тратить.
Гость
6 мая, 14:07
Все деньги на сво уходят
Гость
6 мая, 16:02
Немакина, такой ответ не пройдёт в СК.
Гость
6 мая, 10:28
Путинский прорыв
Гость
6 мая, 16:01
немакинская разруха
Гость
6 мая, 02:55
Довожу до Вашего сведения, что деньги на текущий ремонт зданий и сооружений в России не выделяются уже более четверти века. Такое словосочетание, как текущий ремонт-везде забыли, только со своего кармана, или вскладчину с зарплат. Слышали, как за поборы садят, вот это и есть складчина на ремонт. Теперь, это большой риск. Но существует капитальный ремонт, о котором все слышали-как слетают крыши и так далее, и который должен делаться при полном выселении людей, так как с людьми капремонт не сделать. Возможность переселить не всегда у всех есть. Но опять же капремонт финансируется не по нормативу времени 30 лет, а по лотереи (игрой в бутылочку). Отсюда, нужно смотреть куда бутылочка и когда повернет. А пока Аминь.
Гость
5 мая, 23:33
А кто все это разбил и поломал?
Гость
5 мая, 23:36
Годы,
Гость
5 мая, 23:36
Ой а от чего морщины на лице?
Гость
6 мая, 02:03
путин наверное
Гость
5 мая, 21:57
да кому они нужны все эти шерловые горы да борзи. берите ипотеку и перезжайте в читу ведь в чите жить хорошо. будете фотографии делать в новой фотобудке. вот радости то будет.
Гость
6 мая, 03:17
Читу надо затапливать, иначе с этой ямы не выбраться! Нужно строить плотину от Батарейной сопки и через Ингоду и затапливать двумя реками Ингодой и Читинкой. Так хоть польза будет, в плотине можно генераторы поставить и продавать килоВатты в Китай или Монголию.
Гость
6 мая, 03:23
Гость
6 мая, 03:17
Читу надо затапливать, иначе с этой ямы не выбраться! Нужно строить плотину от Батарейной сопки и через Ингоду и затапливать двумя реками Ингодой и Читинкой. Так хоть польза будет, в плотине можно генераторы поставить и продавать килоВатты в Китай или Монголию.
Но это реально будет если губернию возглавит Адам Кадыров, а по результатам можно потом и главой страны.
Гость
6 мая, 18:18
Гость
6 мая, 03:23
Но это реально будет если губернию возглавит Адам Кадыров, а по результатам можно потом и главой страны.
Может и возглавит, они ведь любовники.