Лучших медиков Забайкалья наградили в филармонии: фоторепортаж
11 июня 2025, 20:30
Гость
16 июня 2025, 18:31
Немакина и щеглова в одном магазине одеваются, в такой одежде точно никого не встретишь в городе, так как цены очень завышены на тряпки давно вышедшие из моды
Гость
15 июня 2025, 22:23
А ребенка то в военной форме зачем туда приплели?! Какая взаимосвязь? Даже,если это ее девочка...,причем тут ребенок в военной форме на Церемонии награждения...
Гость
15 июня 2025, 23:09
Так мама же актриса из погорелого театра Немакина.
Гость
15 июня 2025, 14:21
А я хочу поздравить с праздником медиков с отделения дневного гемодиализа по Чкалова, 142. Милые женщины, вы достойны глубокого уважения за ваш труд, дай вам Бог здоровья, семейного благополучия и успехов во всех делах.
Гость
15 июня 2025, 14:14
Судя по комментариям в медицине всё плохо, на дне. 🙈
Министерство и министра здравоохранения надо срочно менять. Здравоохранение под их руководством не охраняет наше здоровье, а только усугубляет Так за что же Немакину награждают, поздравляют? Нас, мучающихся в бесконечных очередях за талончиками в регистратуре, спросили? А нас - тысячи и десятки тысяч, недовольных и проклинающих нынешнее здравоохранение.
Гость
14 июня 2025, 09:44
на то она и Неумывакина
Гость
12 июня 2025, 15:35
Может это врачи с районов. О них я не могу ничего сказать. Немакина ужасно принаредилась, ей нужен орден по другому поводу.
Гость
12 июня 2025, 21:03
ПринарЯдилась, от слова " нарЯд"...😆😆😆
Гость
13 июня 2025, 00:42
Гость
12 июня 2025, 21:03
ПринарЯдилась, от слова " нарЯд"...😆😆😆
Какая разница? Хавронья и есть хавронья.
Гость
13 июня 2025, 17:06
Гость
13 июня 2025, 00:42
Какая разница? Хавронья и есть хавронья.
Хавронья ни хавронья, а в министры попала
Гость
12 июня 2025, 00:40
Очередное деревенское представление с Марфушкой
Гость
12 июня 2025, 00:24
Лучших там нет. Средних-то врачей от силы пять. Харинцев что там делает, а Фролова? Кто эти люди?
Гость
12 июня 2025, 00:21
Да какие это медики? Так...
Гость
12 июня 2025, 00:02
за что министерше восхваление и награда?Ужас какой то Кругом развал. жалобы прокурору, а им все не почем По Курнатовского в поликлинике. кровь не выпросишь сдать.Награждать надо врачей., которые жизни спасают каждый день, сутками дежурят.А кабинетным, не за что.
Гость
11 июня 2025, 22:30
А за какие заслуги наградили г-жу Немакину? За окончательный развал медицины в крае? За то, что придя в поликлинику не получаешь должного лечения, в аптеке льготных лекарств? За то, что приходя на дневной стационар, должен принести с собой препараты? Кроме неё видимо нет у нас достойных!..
Гость
11 июня 2025, 23:57
За лжедиспансеризацию и отсутствие лекарств для льготников. Позор!
Гость
12 июня 2025, 09:16
за похудение
Гость
11 июня 2025, 21:40
С праздником, коллеги! Поздравляю!!!
Гость
11 июня 2025, 21:19
Ну почему у читинских женщин отсутствует вкус?
Гость
11 июня 2025, 22:24
Гость, У Немакиной точно вкуса нет.
Гость
11 июня 2025, 22:32
Я так поняла, что многие из сельской местности. Там, зачастую, трудновато с этим. Ну а вот г-жа министерша это эталон безвкусицы!
Гость
11 июня 2025, 23:45
Гость
11 июня 2025, 22:32
Я так поняла, что многие из сельской местности. Там, зачастую, трудновато с этим. Ну а вот г-жа министерша это эталон безвкусицы!
Неужели тут оценку даёт "столичная икона стиля". Ха-ха-ха.
Достижения
Свой среди своих