Часть работников больницы в Чите осталась без выплат ко Дню медика
11 июня 2025, 21:01
Гость
12 июня 2025, 20:38
Медикам в декрете, тоже не дают премии
Гость
12 июня 2025, 14:59
К Лазуткину пора
Гость
12 июня 2025, 11:49
Нашей больнице вообще ничего не дали. Красноярский край.
Гость
12 июня 2025, 01:46
Колл-центр тоже получил премии к Дню медика, за ответы по телефону 🤣😂😁
Гость
12 июня 2025, 00:35
Не нравится медицина- не ходите не лечитесь. Будем хорошо жить и работать без вас и без премий только на зарплату😡😷🤕
Гость
12 июня 2025, 00:14
по 2 тыс дочери дают Не переживайте, у врачей итак, очень тяжелый труд.Конечно, и они не лишние, все равно обидно. С праздником.
Гость
12 июня 2025, 10:02
Немакиной 2 т.р премии дать и посмотреть на её реакцию.
Гость
12 июня 2025, 11:11
Премия 2тычячи? Это тогда какая зарплата? Губернатор говорил зарплата в крае средняя 90т.р
Гость
13 июня 2025, 10:52
Гость
12 июня 2025, 11:11
Премия 2тычячи? Это тогда какая зарплата? Губернатор говорил зарплата в крае средняя 90т.р
Зарплата мрот за 8 дежурств суточных
Гость
12 июня 2025, 00:07
Да ладно, оказывается премию давали к дню медика?!?!? А в нашем медицинском учреждении ничего не дали... Видимо тоже план не выполнили )))
Гость
12 июня 2025, 10:03
Вы просто не в той группе приближенных
Гость
11 июня 2025, 23:30
Ваши деньги ушли на банкет Немакиной по поводу гос награды... 🤣
Гость
11 июня 2025, 23:49
В точку прям.
Гость
12 июня 2025, 11:09
И вступление на должность кабачок в Москве.
Гость
13 июня 2025, 03:44
Гость
12 июня 2025, 11:09
И вступление на должность кабачок в Москве.
У нас не кабачок, а ресторан в центре Москвы и вилла в подмосковье для любовных утех.
Гость
11 июня 2025, 23:29
Вот губернатор с прокуратурой пусть проверит и по немакиной решит.
Гость
11 июня 2025, 23:21
Какой может быть план у медиков? Кажется должно быть хорошо, если люди меньше болеют. А так получается надо больных бегать искать, чтобы план выполнить?
А то. Так и происходит. В больницах, особенно в хирургических отделениях, с планом вопрос один - нельзя его перевыполнять. За это накажут.
Вот и балансируют как могут.
Дурь редкостная.
Гость
11 июня 2025, 23:18
А недоактеры с недокинофестиваля какой план выполнили? За что им миллионы заплатили? Медики людей спасали, а эти какую пользу принесли? Начиная с престарелого клоуна в розовой детской кепке и остальные?
Гость
11 июня 2025, 23:15
А всем медучереждениям премию к празднику дают каждый год, даже водителям
Гость
11 июня 2025, 23:14
Я 8 лет отработала в детской больнице, премию, ко дню медработника дади 1 раз медикам, а бухгалтерия ежегодно. Не верите? Провнрьте!
Гость
11 июня 2025, 23:26
Ежемесячно получают подруги, родствиники и приближенные.
Гость
11 июня 2025, 23:51
Всё вы врёти. Премея в детскай бальнице нам каждый месиц доют. Мы жи дитей спосаим
Гость
12 июня 2025, 00:07
Гость
11 июня 2025, 23:51
Всё вы врёти. Премея в детскай бальнице нам каждый месиц доют. Мы жи дитей спосаим
Бухгалтерия
Гость
11 июня 2025, 23:12
Пишите жалобы на сайт Генпрокуратуры, и Немакину снимут с должности
Гость
11 июня 2025, 23:28
Хорошо. Всей деревней писать будем.
Гость
11 июня 2025, 23:47
Гость
11 июня 2025, 23:28
Хорошо. Всей деревней писать будем.
Минздрав не обижать.
Гость
11 июня 2025, 23:52
Гость
11 июня 2025, 23:47
Минздрав не обижать.
И на Минздрав тоже напишем. Я уже соседний посёлок организовала.
Гость
11 июня 2025, 23:12
Кож-вен тоже не получили, мы уже забыли когда получали премию на день мед. работника.
Гость
11 июня 2025, 23:24
А у вас то-же план?
Гость
12 июня 2025, 02:32
Гость
11 июня 2025, 23:24
А у вас то-же план?
Да тоже есть план)
Гость
12 июня 2025, 09:38
Интересно, а центр СПИД выполнили план?
Гость
11 июня 2025, 22:23
Надоел этот бардак, пишите генеральному прокурору судя по реакции он разберётся.
А план для медиков, это количество больных. Чем больше больных, тем лучше
А вот и нифига не так. 99% плохо. 101% плохо. За это наказывает фонд ОМС.
Нужно 100%.
Гость
11 июня 2025, 21:31
А за что премии? Привыкли ничего не делать, а деньги клянчить, хватит с них зарплаты.
Гость
11 июня 2025, 21:41
Минздрав да соглашусь.
Гость
11 июня 2025, 22:18
Прочитайте выше
Гость
12 июня 2025, 11:58
За сокращение населения
Гость
11 июня 2025, 21:27
По статистике вылеченных они ещё должны эти палачи
Гость
12 июня 2025, 00:14
Гость, но- но, осторожней насчет палачей, не ходи, не лечись, быстрей помрешь и ни каких проблем
Гость
12 июня 2025, 09:38
Гость
12 июня 2025, 00:14
Гость, но- но, осторожней насчет палачей, не ходи, не лечись, быстрей помрешь и ни каких проблем
Быстрее если попал на прием
Гость
11 июня 2025, 21:19
А минздрав план выполнил? Что у них за план? Немакина себя не обидила? Вообще там надо бухгалтерию проверить.
Гость
11 июня 2025, 22:06
По поводу минздрава и премий им к дню медицинского рабочего интересно.
Гость
11 июня 2025, 23:17
А у Немакиной, план должен быть, обеспечить все кадры медработниками. И где она свой план выполнила?
Гость
11 июня 2025, 23:20
Гость
11 июня 2025, 23:17
А у Немакиной, план должен быть, обеспечить все кадры медработниками. И где она свой план выполнила?
Лекарствами
Гость
11 июня 2025, 21:08
А что это еще за выплаты? Хватит и зарплаты с авансом. Давайте тогда всем платить. Например введём День кондуктора и будем платить
Гость
11 июня 2025, 21:13
Сравнили медиков и кондукторов...
Гость
11 июня 2025, 21:22
Гость
11 июня 2025, 21:13
Сравнили медиков и кондукторов...
Никакой разницы не вижу.
Гость
11 июня 2025, 21:22
Это просто с зарплаты убрали часть денег и придумали план для отделений койка место и каждый месяц меняют план, вот хотелось бы проверить руководство больницы, что у них за план и как они получают премии.
Гость
11 июня 2025, 21:08
"А где у Вас план профилактики заказных убийств ?!"
Сериал Менты.
Достижения
Свой среди своих