перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Врач заявил о безопасности лихорадки чикунгунья для жителей Забайкалья

11 августа 2025, 22:54
Гость
12 августа, 02:01
Да вы лучше медпомощь по обычным вопросам в чите организуйте, а то трясете с удовольствием то, что чите не грозит. А вот то, что сейчас к хирургу - стоматологу не попасть, потому что по всем поликлиникам им умудрились запланировать отпуска на август, не думая о взаимозаменяемости, об это помалкивают. Но зато про какую то лихорадку не пойми где уже столько интервью надавали всей страной, а у самих по элементарным вопросам порядка нет и нет доступа к медицине. Позор, 21 век, а люди должны с ночи занимать очередь для талонов на Угданской. Что на это скажет наш недоминистр? Где эти талоны на госуслугах к стоматологам-хирургам на Угданской или Байкальской????
Гость
12 августа, 07:55
Клещей у нас много присосались как пиявки к бюджету края не оторвешь!
Гость
12 августа, 11:29
На Угданской и Байкальской лучше Богу душу отдать. Самые плохие поликлиники по зубам. Ни пломбы, ни лечить и уж тем более удалять зубы НЕ УМЕЮТ. Пропади они пропадом! А вы ещё туда лезете.
Гость
12 августа, 15:36
Гость
12 августа, 11:29
На Угданской и Байкальской лучше Богу душу отдать. Самые плохие поликлиники по зубам. Ни пломбы, ни лечить и уж тем более удалять зубы НЕ УМЕЮТ. Пропади они пропадом! А вы ещё туда лезете.
А как быть? Приходится если в твоей поликлинике хирург в отпуске, не помирать же от абсцесса.
Гость
11 августа, 23:00
Эта лихорадка, как и Денге предается от укусов комаров в тропической зоне. Эти заболевания всегда были и будут. И каждый год определенное количество людей переносят это заболевание. Те, кто живет в не благополучных для этого мест проживания переболели по 2 и 3 раза.
Гость
11 августа, 23:21
Хватит писать про эту.........Надоели уже!!!
Гость
11 августа, 23:04
Для нас опаснее наши насекомые - клещи. Энцефалит и боррелиоз.
Гость
13 августа, 08:00
Они отдыхают до весны.
Гость
12 августа, 06:37
Надо-же, едрос выдал профессиональное мнение, как врач, а не как чинушник.
Гость
12 августа, 01:39
чику-чикугунья из Гуандуна,,,,.......
Гость
12 августа, 02:37
Всегда вижу Лукьянова полупьяного, значит лучший способ лечиться от лихорадочки - водочка и и поменьше слушать умников.
С лёгкостью уничтожу лихорадку чикунгунья. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет и передам эту способность людям через искусственно созданный препарат на основе моих антител