перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эмма Хеминг перевела Брюса Уиллиса в дом с уходом из-за деменции

27 августа 2025, 16:05
Гость
Гость
27 августа 2025, 20:02
Тяжёлый случай, конечно… врагу не пожелаешь.
Гость
27 августа 2025, 17:34
Дело в том, что Вы никогда сами не сможете обеспечить такой уход, который предоставляют профессионалы. Я видел, как ухаживают за пациентами домов престарелых на Западе. 5-разовое питания, фрукты , овощи, прогулки на воздухе, медицинское обслуживание 24 /7, их моют ежедневно, даже если они не хотят. Поэтому никакого запаха, чистота, уют. Комнаты просторные и обычно на 2 человека, кондиционеры, телевизор, интернет. Есть бассейны, корты, биллиард и т.д. Так что Вы никогда не обеспечите для больного такой уровень ухода
Гость
27 августа 2025, 17:13
Там можно уже эвтаназию применить! Брюсу уже все до лампочки...
Гость
27 августа 2025, 17:17
Давай на тебе проверим?
Гость
27 августа 2025, 17:30
Гость
27 августа 2025, 17:17
Давай на тебе проверим?
Эвтаназия в России, к сожалению, запрещена. Но лично я для себя приготовил дробовик с одним патроном. Как только не смогу сам себя обслуживать или неизлечимо заболею - все. Зачем мучить окружающих и мучиться самому?
Гость
27 августа 2025, 17:46
Гость
27 августа 2025, 17:30
Эвтаназия в России, к сожалению, запрещена. Но лично я для себя приготовил дробовик с одним патроном. Как только не смогу сам себя обслуживать или неизлечимо заболею - все. Зачем мучить окружающих и мучиться самому?
Если не сможешь сам себя обслуживать, так и ружьём воспользоваться тем более
Гость
27 августа 2025, 16:41
Всем бы больным такие условия, чтобы и своя жилплощадь, и круглосуточный уход.
Гость
27 августа 2025, 16:29
Великий актер, но его бабцы-это ужас!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2025, 17:16
Обычные такие бабцы))) а где они лучше?)))
Гость
27 августа 2025, 16:28
Бабье скинула Брюса, все из за его состояния, ждут его кончины, разделят и дальше веселится, вся суть баб
Гость
27 августа 2025, 17:15
Вот и женись на молодых - спишут и будут на твое бабло жить припеваючи)))
Гость
27 августа 2025, 16:19
Я почему-то и не сомневался, что они так поступят, он им нужен только для хайпа. Сначала отправляли его сниматься в третьесортных боевиках, что бы деньжат им напоследок заработал. Когда он получил "золотую малину" и его перестали приглашать сниматься даже в таком шлаке, они начали пиариться на его болезни, выкладывая фото и видео с потерянным и больным человеком. Но и это не могло длиться вечно, зрителям это тоже надоело, вот они его и отправили доживать свои дни, отдельно от них. Сейчас ещё на его смерти хайпанут, и история закончится.. Я не осуждаю людей, которые отдают своих больных стариков, в дома престарелых, или интернаты, но тут прямо сразу в глаза бросается, насколько его родственнички меркантильные люди, которым плевать на него..
Гость
27 августа 2025, 17:16
Купил за деньги модельку - она и воспользовалась))) как и он ею в свое время)))
Гость
27 августа 2025, 16:12
Классный актёр. Детективное агентство лунный свет - просто шедевр
Гость