перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Главврач второй горбольницы в Чите Сергей Усков отправился добровольцем на СВО

9 сентября 2025, 13:44
Гость
Гость
9 сентября 2025, 21:34
Добрый вечер уже по Забайкалью! Я тот самый Усков СА! На данное время не пойму риторику некоторых высказываний, в частности касаемых, у кого и с кем посоветоваться, где отсидеться! Никогда не прятался и нахожусь, так сказать в гуще событий!!! А в части вопроса не предупредил и не посоветовался с Министром! А зачем! Меня и так в сове время мягко говоря назвали не зорогим селовеком, в связи с работой компании ВМК-Мизайлева! По этому не посчитал нужным!
Гость
13 сентября 2025, 15:51
Ну, налей и выпей...
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 20:00
Фото для прикола?
Гость
9 сентября 2025, 16:31
Он просто ,постоянно ездил на работу мимо рекламного баннера" Присоединяйся к своим" за 5 миллионов 600 тысяч .🤭 И не выдержал и присоединился ..
Гость
9 сентября 2025, 15:50
И что ж за министр то у нас если она дажен не в курсе что главврач ушел на СВО?Вот просто собрался и уехал ! Смешное оправдание для министра.Вот и объяснение почему на приемах нет врачей ,они просто не ходят на работу видимо так раз контроля нет, захотел и ушел.
Гость
11 сентября 2025, 04:54
Да знает она всё. За ним там целый букет уголовных дел, наверное, вот он и решил героем стать
Гость
9 сентября 2025, 15:44
Компромисс Кореневу? Всегда считал очень умным человеком эту женщину. Респект. С уважением! .
Гость
9 сентября 2025, 15:37
Дело понятное
Гость
9 сентября 2025, 15:23
Пусть у Сапожникова спросит, где безопаснее. Тот знает. И главное, как оттуда свалить, когда никого не отпускают)))
Гость
9 сентября 2025, 19:38
в столовой в Песчанке, где тот картошку чистил
Гость
13 сентября 2025, 15:48
Гость
9 сентября 2025, 19:38
в столовой в Песчанке, где тот картошку чистил
Тоже так думаю.
Гость
9 сентября 2025, 14:41
определённый знак качества, как начались проблемы я на сво
Гость
9 сентября 2025, 14:13
Так не бывает, не заходил, но позвонил то обязательно.
Гость
9 сентября 2025, 14:24
Скорее всего по-тихому решил, иначе наручники бы...
Гость
9 сентября 2025, 22:07
Да зачем же звонить то 'она принудительно в кандалешках ножных'чтобы не сбежала'должна отправиться куда нибудь в ФАП с Менза. Так сломать'чтобы ниче не осталось от ОМС это талант.
Гость
9 сентября 2025, 14:05
А почему рядовые врачи не идут на СВО добровольцами, а отправляют руководителей? Руководители должны (извиняюсь за тавтологию) руководить!
Гость
9 сентября 2025, 15:09
рядовые врачи не воруют
Гость
9 сентября 2025, 17:16
Да кто его отправил?! Мед фуд разве !
Гость
9 сентября 2025, 13:56
За олигархов! За нищенские пенсии!
Гость
9 сентября 2025, 14:27
Это для тех кто в окопах. Такие как герой этой статьи едут для пользы в биографии. Там целый конвейер по очистке...
Гость
10 сентября 2025, 10:36
Ни чиновников ни олиг для пенсии. Только золотые с пенсии!!!!
Гость
9 сентября 2025, 13:52
Скользкий тип Серёга. Как он главврачом-то стал, интересно, особенно если вспомнить, как он в медакадемии "учился".
Гость
9 сентября 2025, 14:01
Как многие вообще главными врачами становяться. Переступив через многих.
Гость
9 сентября 2025, 15:25
Гость
9 сентября 2025, 14:01
Как многие вообще главными врачами становяться. Переступив через многих.
Гость, так же, как министрами и депутатами.
Гость
9 сентября 2025, 16:28
Серега нормальный тип
Гость
9 сентября 2025, 13:48
Шахматный гамбит, это когда для улучшения ситуации фигуры меняются на доске, но смысл остаётся тот же. Видимо что то проясниться, в скором времени.
Гость
9 сентября 2025, 13:46
Отсидеться не получится! Харьков будут брать!
Гость
9 сентября 2025, 13:52
И Одессу
Гость
9 сентября 2025, 15:26
Гость
9 сентября 2025, 13:52
И Одессу
... и москву.
Гость
9 сентября 2025, 13:45
Мужик!!!💪 Каждый русский должен побывать там!!!💪
Гость
9 сентября 2025, 14:11
Я ,на братьев из СССР, зла не имею.
Гость
9 сентября 2025, 14:20
А с какой это вдруг? Туда сейчас за баблом едут, лично у меня прямо такой нужды нет, чтобы под пули лезть.
Гость
9 сентября 2025, 15:10
кому должен?
Гость