перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В России предложили выдавать лекарства малоимущим по сертификатам

6 ноября 2025, 08:02
Гость
Гость
6 ноября 2025, 19:10
А слабо дать сертификаты не малоимущим, а тем, кто трудится в поте лица, чтобы оными не стать ( малоимущими). Тем, кто деток воспитывает или воспитывал в страшные 90-е? А? Слабо?
Гость
6 ноября 2025, 16:23
Просто "Пенталгин" будет стоить 4500руб.Сдал Сертификат-получи пачку "Пенталгина"...Приравняют лекарства к этой сумме....и оля-ля.
Гость
6 ноября 2025, 14:31
Опять забота о тех кто не работал , им и пенсию доплачивают до прожиточного . У них и здоровье до инвалидности кончено , через пьянство. Приобретут по сертификату лекарство и поменяют на водку. Так было ,когда зар плату выдавали в 90-е , чем попало , нам выдавали крупой , кофе и масло растительное . Мужики меняли на деньги на выпивку .
Гость
6 ноября 2025, 14:27
Как лечились так и будут лечиться . Кто то травкой , кто то рюмочкой.
Гость
6 ноября 2025, 12:44
Значит врали как всегда ! С повышением НДС ,врали ,что лекарства как социальное , дорожать не будет. Теперь --" В связи с ростом цен на лекарства ------ " . Дума дурью занимается , это их деятельность.
Гость
6 ноября 2025, 10:51
Как все это унизительно, как милостыня.
Гость
6 ноября 2025, 10:11
а слабо платить ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ?! кто-то (кто понаглее, пошустрее и с силами) выбьет у чиновников эту подачку-сертификат, а кто послабее - тот останется как всегда ни с чем.
Гость