перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Забайкальском крае сократилась нехватка врачей

9 ноября 2025, 19:26
Гость
Гость
10 ноября 2025, 01:24
Во второй поликлинике гинеколога нет, приём ведёт акушерка , это самая настоящая дикость. Терапевт лечение по тетради назначает. Невролог отдельная тема для разговора. Травматолога нет.
Гость
10 ноября 2025, 00:07
Уточните пожалуйста, нехватка отрицательно или положительно сократилась, а то непонятно.
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2025, 23:29
Ой, ни магу, это в каком Забкрае сократилась, опять не верные данные рапортуют, че бы премий побольше урвать перед НГ....
Гость
9 ноября 2025, 23:22
ага. скоро из окон поликлиники доктора повалятся. к ортопеду с ребёнком попасть невозможно. только платно. а там тебе и вежливо и быстро, а самое главное тот же врач, что раньше в поликлинике и работал. оптимизаторы чертовы
Гость
9 ноября 2025, 22:23
не смешнo!!!
Гость
9 ноября 2025, 22:05
Ой, не врите. Куда же 300 медсестер устпоилось? Интересно! Огласите список, пожалуйста!
Гость
9 ноября 2025, 21:40
Ещё страшнее сделайте порядок поступления в чгма, будет ещё более дефицитнее. Медалистам трудно пробиться.
Гость
9 ноября 2025, 21:32
Пополнится быстро только тогда, когда зарплата министра будет равна зарплате среднего медицинского персонала. Госпожа Немакина, желаю вам такую зарплату, тогда хоть думать начнёте.
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2025, 23:30
Думать, и Немакина, говорят ни как не пересекаются...
Гость
10 ноября 2025, 00:41
Пусть немакина поработает сейчас на селе сама,может поймёт, что надо сделать!
Гость
9 ноября 2025, 21:27
Никто не хочет пополнить ряды охранников, продавцов, грузчиков там тоже кадровый голод.
Гость
9 ноября 2025, 22:05
Про охранников - сомнительно. Тьма их. Полицаи на пенсии туда, видимо, и идут.
Гость
9 ноября 2025, 20:43
На этой неделе пересекался с молодым врачом, который в технари ушёл после отвратного к нему отношения в гос. конторе.
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2025, 23:54
С клинички бежит народ, они не стесняясь, всем это рассказывают, зверинец какой то...
Гость
9 ноября 2025, 20:38
В Академии Здоровья несколько человек только мед.училище закончили
Гость
9 ноября 2025, 20:30
Министерские мечты
Гость
9 ноября 2025, 20:04
Дык, оно как, паря. Количество населения сокращается. От этого и падает потребность в медиках. Да и столько лет по мизеру выкладывается в поселения. Как у нас говорят - Шилка, дыра. А Чита, две Шилки.
Гость
9 ноября 2025, 19:50
Всё враньё для отчета! А те кто приходят ничего не знают без компьютера, ещё что то понимают ,прошедшие ординатуру!
Гость
9 ноября 2025, 21:10
29 мая 2025 года губер Кобзев впервые за свои пять лет у власти встретился с бодайбинцами. Ему сказали, что у нас тупо нет 50% врачей. Он в предвыборном запале пообещал прислать медицинский десант из узких специалистов. В итоге в июле приехали четыре препода иркутского меда и их 15 студентов. Ноль рекламы, то есть народ и не знал. Но тех, кто им попался, обследовали. Со стетоскопом. И всё. Твою ж мать, медицина называется!
Гость